Добавьте голосовые комнаты из приложений выше и все будет норм.
Сейчас же есть хеллоталк и тандем, общайся каждый день хоть круглосуточно с носителями. Если самое важное говорить то это бомба. Причем практически для любого уровня, там разговорят.
Да рапида могла бы нормально инфу дать а не черепашек на главной вешать.
Странно это. ..
Появился и стал кликабельный, с письмом проверьте поступили ли деньги на счёт. Не поступили :)
У меня висел автоматический платёж ожидается на Райфайзен за сентябрь, теперь эта строка пропала. У кого-то было такое?
Остался только тот что висит на рапиду от 5го числа.
У меня за сентябрь ожидается уже, а за август не отменился с 5го числа.
У меня на одном 18 была отмена, пришли сегодня.
У меня на одном аке до сих пор нет.
Вам не пришло еще на счет?
Нет.
Просто я лет 10 за этими сообщениями вообще не следил :)