Ramzes_13

Рейтинг
311
Регистрация
30.07.2009
pro100sn #:
Жена и я учим английский с помощью программы Duolingo, которая есть на андроид. Уже не первый год. Результаты определённо есть, так как занимаемся ежедневно понемногу. Но не отношу себя к тем, кто достиг результата. Это скорее для расширения словарного запаса и понимания как строить фразы - то, что прогуляли в школе))

Добавьте голосовые комнаты из приложений выше и все будет норм.

Сейчас же есть хеллоталк и тандем, общайся каждый день хоть круглосуточно с носителями. Если самое важное говорить то это бомба. Причем практически для любого уровня, там разговорят.

Tixirro #:
Мне за сентябрь вчера с гугла на Райф улетело, пришло письмо на почту👌
Наверное только в понедельник упадут на счёт. 
Но я рада, первую выплату за август уже в брокерском счёте поменяла по курсу, немного выгоднее, чем на рублёвый счёт. 

Рапида пошла в жопу, просто киданули народ🤬

Да рапида могла бы нормально инфу дать а не черепашек на главной вешать.

Лёха. #:

Странно это. .. 

Появился и стал кликабельный, с письмом проверьте поступили ли деньги на счёт. Не поступили :)

У меня висел автоматический платёж ожидается на Райфайзен за сентябрь, теперь эта строка пропала. У кого-то было такое?

Остался только тот что висит на рапиду от 5го числа.

Malena #:
Вчера отменилась Рапида и ушли на Райф. Сегодня утром уже получила, но письма не было, просто пришли на счёт. Те у кого не было отмены не переживайте, сегодня отменят и получите, всё приходит вобщем и быстро.

У меня за сентябрь ожидается уже, а за август не отменился с 5го числа.

logist88 #:
ночью переотправили на райф, от 4 числа... знаю что писали миллион раз тут, когда придут деньги? сегодня или завтра?

У меня на одном 18 была отмена, пришли сегодня.

Radradrad #:
А у всех была отмена в Адсенс у кого с 5 октября висит? 🥹

У меня на одном аке до сих пор нет. 

DannyEyes #:

Вам не пришло еще на счет?

Нет. 

Просто я лет 10 за этими сообщениями вообще не следил :)

А если висит - ожидается на банковский счёт, но письма «проверьте поступил ли платёж» нет, это норм?
Всего: 3890