Ramzes_13

Рейтинг
311
Регистрация
30.07.2009
jonny1960 #:
просто переводите на брокерский счет доллары (пополнить брокерский счет или как то так обычно), там продаете, переводите обратно рубли в банк

Брокерский счёт в самом Райффайзен?

logist88 #:
в другом чате люди пишут что получили некоторые на райф, у меня так и висит 4 на рапиду😒 хотя 5 числа ставил райф и удалил к херам рапиду эту

На одном аке от 5го отменились и со вчера висит вывод уже на райф, но ещё не пришли. На втором так и висит на рапиду.

jonny1960 #:
Нужна запись разговора

Самому позвонить не судьба?

ari100krat #:

Выплаты пошли тем у кого в адсенсе обновился "ожидается автоматический платеж" от 14 октября. Если висит в адсенсе от 4 октября, то выплаты только с 21 по 26 октября. Скрин звонка рапиду прилагаю.

Скрин звонка в рапиду? Акуеть какой информативный пруф.

plab #:

По слухам Свифт скоро вырубят для всех РФ банков

По слухам Свифт уже несколько раз вырубили.

А после смены на Райфайзен должно что-то в статусе платежей поменяться ? 
Кто нибудь выводит с 2х аков на 1 счет. Не должно быть проблем из-за этого? 
sergioshevcini #:
Подскажите, при заполнении данных райфа в адсенс - там есть бик банка. Бик такой же, соответственно, который указан в основном рублевом же счете? Тк в моб приложении райфа в валютном счете нет инфы про бик. Благодарю!

Вбил 044525700 тоже хз правильно или нет

Можно ли на один банковский счёт с 2 аков выводить?
Если платеж в статусе ожидается на рапиду, все равно можно менять основной способ на Райфайзен и деньги могут прийти? 
Всего: 3890