походу новый банк кореспондент гугла оказался тормозным, пишем алексею ветрову))
Сейчас звонили, технические траблы у них, по срокам ничего не сказали.
Лень в этот раз звонить. А тут как будто больше телефона ни у кого нет.
Тоже не пришло
Помню на черкизоне по закупке детские очки 7 руб, взрослые 30. Так что цены это такое.
Праду беру 150-200 евро. У нас скидки часто 50%. Полароид по-моему евро 40-60. Не такая и большая разница для повседневной вещи .
уважаемые, а какие бренды хорошие по солнечным поляризационным очкам.изоляция от солнца интересует не особо, но поляризация очень нужна.
крайне хотелось бы металлическую оправу, но при этом изогнутую форму типа такой
https://avatars.mds.yandex.net/get-mpic/5319329/img_id752250913172254136.jpeg/origс этим проблема, т.к. изогнутая обычно в пластике или аналогах
смотрели на полароид, но хотелось бы альтернатив, тем более что вживую его фиг найдешь посмотреь.китайщину или новоявленные бренды не хочется.
У многих брендов есть модели с поляризацией. У тех же прада, как по мне соотношение цена качество дизайн гуд.
Полароид ужасны по дизайну.
Давайте подытожим. Я написал, что в темных очках глаза меньше напрягаются. Вы похвалились, что носите их ежедневно много лет, и т.д
То есть, получается, что при таком длительном ношении темных очков вы не смогли осознать написанное, или ответили не на тот комментарий. Так что польза не так однозначна)
Врачи однозначно рекомендуют в солнечную погоду носить очки.
я просто не понимаю почему заблокировали российских рекламодателей а не украинских, если дело в украинских спамерах? Может быть боролись с чем-то другим? А так выручка Google в России составляет около 1 процента от общей, поэтому нагнул он себя или россиян это вопрос.
А я не понимаю, в рся такой рекламы нет чтоле? За которую ркн блокировал гугл.
потому что второй месяц прет доход в этой теме)))
Если это называется - прет. То это печалька.
Тематика: скачивание файлов. Я понимаю, что человек скачал и ушёл, но на русскоязычном сайте заработок выше при одинаковом расположении рекламы. Это же странно. Почему бурж не дороже?
Если не секрет, каких?
Я думаю все равно конкурентов в вашей тематике не будет.
Аккаунт в другой стране делаешь и пополняешь. Тоже мне проблемы для рекламодателя.