Ramzes_13

Рейтинг
311
Регистрация
30.07.2009
AdSenseGO #:

походу новый банк кореспондент гугла оказался тормозным, пишем алексею ветрову))

Сейчас звонили, технические траблы у них, по срокам ничего не сказали.

viva228 #:
А куда пропали всезнающие парни? Которые постоянно звонили в Рапиду и узнавали, или узнавали у знакомых работающих в Рапиде 

Лень в этот раз звонить. А тут как будто больше телефона ни у кого нет.

DannyEyes #:
Кому еще не поступили на рапиду?

Тоже не пришло

edogs software #:
30 косарей за очки нормальное соотношение? Лол же, 500 баксов за кусок пластика.
Полароид (если верить описанию на сайте) неплох с технолоческой точки зрения, нам очки-то нужны для глаз, а не пацанам на районе показать как круто выглядим:)

Помню на черкизоне по закупке детские очки 7 руб, взрослые 30. Так что цены это такое. 

Праду беру 150-200 евро. У нас скидки часто 50%. Полароид по-моему евро 40-60. Не такая и большая разница для повседневной вещи . 

edogs software #:

уважаемые, а какие бренды хорошие по солнечным поляризационным очкам.
изоляция от солнца интересует не особо, но поляризация очень нужна.

крайне хотелось бы металлическую оправу, но при этом изогнутую форму типа такой

https://avatars.mds.yandex.net/get-mpic/5319329/img_id752250913172254136.jpeg/orig
с этим проблема, т.к. изогнутая обычно в пластике или аналогах

смотрели на полароид, но хотелось бы альтернатив, тем более что вживую его фиг найдешь посмотреь.
китайщину или новоявленные бренды не хочется.

У многих брендов есть модели с поляризацией. У тех же прада, как по мне соотношение цена качество дизайн гуд.

Полароид ужасны по дизайну.

fhuuz #:

Давайте подытожим. Я написал, что в темных очках глаза меньше напрягаются. Вы похвалились, что носите их ежедневно много лет, и т.д

То есть, получается, что при таком длительном ношении темных очков вы не смогли осознать написанное, или ответили не на тот комментарий. Так что польза  не так однозначна)

Врачи однозначно рекомендуют в солнечную погоду носить очки.

Serggordienko #:

я просто не понимаю почему заблокировали российских рекламодателей а не украинских, если дело в украинских спамерах? Может быть боролись с чем-то другим?  А так выручка Google в России составляет около 1 процента от общей, поэтому нагнул он себя или россиян это вопрос.

А я не понимаю, в рся такой рекламы нет чтоле? За которую ркн блокировал гугл.

NEMESIS #:

потому что второй месяц прет доход в этой теме))) 

Если это называется - прет. То это печалька.

bandidas :

Тематика: скачивание файлов. Я понимаю, что человек скачал и ушёл, но на русскоязычном сайте заработок выше при одинаковом расположении рекламы.  Это же странно. Почему бурж не дороже?

Если не секрет, каких?

Я думаю все равно конкурентов в вашей тематике не будет.

Dmitriy Vlasov #:
Даже если разблокируют показ рекламы, то никто не задается вопросом, как будут платить рекламодатели при отключенном SWIFT?

Аккаунт в другой стране делаешь и пополняешь. Тоже мне проблемы для рекламодателя. 

Всего: 3890