А я отдохнул на Пхукете в апреле, поплавал в море, насладился развлекательной, позитивной атмосферой на Бангла роад и в барах, жаль не застал Сонг Кран (тайский новый год) , но и без него было весело. Кстати, реально сейчас комфортно жить в Сибири подальше от всех событий. И мы сибиряки имеем близкий доступ к Юго-восточной Азии (Таиланд и Вьетнам), а также Китай недавно открыл для россиян безвиз. А тем кто в европейской части России живёт дольше и дороже добираться до Тая, а Европа от вас почти закрыта, да и в Европе нету +30 круглый год, как в Тае, всё дороже , да и атмосфера не та. И про Дубай уже можно вам забыть в связи с событиями с Ираном.
Конечно вырастет все подверженно инфляции. Домены .СОМ двадцать лет стоили 300 рублей, а сейчас ну так рах в десять дороже.
То есть как были баксов 10 так и остались.
Я склоняюсь к 17%. Скриньте 👆
Теперь никто в здравом уме не будет регать ru и т.п.
Нафига они это сделали вообще не понятно. Всех отправили покупать домены в международных зонах
Как раз таки читали и не жопой. Чувак или хочет обойти законы страны в которой зарабатывает или не хочет соприкосаться с теми на ком он зарабатывает. По факту это всё не так важно.
Нет ничего страшного в том, чтобы прилететь, сделать Снилс, который присваивается один раз и на всю жизнь, предъявить перевод паспорта и сделать аккаунт Госуслуг. Но мы не ищем лёгких путей, нам страшно приезжать в страшный Мордор и, наверное, не спроста, нам тут много чего не написали ни про тематику, ни про страну ЕС, ни про настоящие причины не ехать сюда.
Нет такой проблемы.