Ramzes_13

Рейтинг
311
Регистрация
30.07.2009
Российский мессенджер MAХ пропал из AppGallery, магазина приложений для устройств Huawei и google play для пользователей всех стран, кроме рф. А говорят еще говно не тонет :))
Mik Foxi #:
кто останется? пенсионеры с альцгеймером? так они все равно всегда были не платежеспособны. более молодые прогрессивные имеющие деньги - найдут способ как принести тебе свои деньги.
Ру приложухи посливают йпи и работающих останется к осени процентов 20.
Мыс страха топ.
Вера Симонова #:
Ага.... У меня так на ноуте перестал работать - обновление не обновляется)))
Он теперь только на парковках работает.
team-voice #:

Вы крайне заблуждаетесь.  VPN в 99% это попытка скрыть свою личность,  подменить точку выхода в сеть, обойти какие то правила/ограничения.

Клиенты с VPN это в буквальном смысле бомба замедленного действия.  Последствия могут быть самыми разными.  Вплоть до изьятия серверов , уголовного преследования и залета в первичные/вторичные санкции.

И это только одна сторона, вторая сторона, хостер рассчитывает свои тарифы исходя из адекватного и целевого использования VPS.   А это размещение КОНТЕНТА в сети интернет.  В таком режиме есть вполне себе предсказуемые обьемы трафика. И они не имеют ничего общего с обьемами VPN щиков.


Так что для любого хостера со своей инфраструктурой - VPNщики  галимое зло.

Хостеры сейчас в основном на этом и зарабатывают, просто видимо вас обошло стороной
temniy #:
Тогда о чем этот "плач Ярославны"?
О том что по щелчку пальцев одной конторы, национальный месенжер превращается в тыкву.
Genius Ideaing #:

МАХ развивается..

он пришел навсегда...

и вы зря ноете по этому поводу...

вот новый анонс фичи в МАХ


Есть еще новая фича, на айфонах пуши не работают. Чтобы узнать что тебе написали, надо в него зайти :)

Попытался Извне, но толи не мое, толи актеры ни какие вместе с диалогами, толи надо дать время.

Похожего плана лучше зашла «Полуночная месса» ну и «Бухта Вдов» вообще шедевр, по сравнению с этим Извне.

temniy #:

Госуслуги выдаются при личном присутствии уполномоченными органами, они и проверяют личность.

При личном присутствие где? 
temniy #:
Кабзда апстору всё ближе.
Ничего им не будет, приложения банков давно удалили и ничего. Да и депутатам не понравится без апстора, у них у всех айфоны.
Всего: 3890