Вы крайне заблуждаетесь. VPN в 99% это попытка скрыть свою личность, подменить точку выхода в сеть, обойти какие то правила/ограничения.
Клиенты с VPN это в буквальном смысле бомба замедленного действия. Последствия могут быть самыми разными. Вплоть до изьятия серверов , уголовного преследования и залета в первичные/вторичные санкции.
И это только одна сторона, вторая сторона, хостер рассчитывает свои тарифы исходя из адекватного и целевого использования VPS. А это размещение КОНТЕНТА в сети интернет. В таком режиме есть вполне себе предсказуемые обьемы трафика. И они не имеют ничего общего с обьемами VPN щиков.
Так что для любого хостера со своей инфраструктурой - VPNщики галимое зло.
МАХ развивается..
он пришел навсегда...
и вы зря ноете по этому поводу...
вот новый анонс фичи в МАХ
Есть еще новая фича, на айфонах пуши не работают. Чтобы узнать что тебе написали, надо в него зайти :)
Попытался Извне, но толи не мое, толи актеры ни какие вместе с диалогами, толи надо дать время.
Похожего плана лучше зашла «Полуночная месса» ну и «Бухта Вдов» вообще шедевр, по сравнению с этим Извне.
Госуслуги выдаются при личном присутствии уполномоченными органами, они и проверяют личность.