Чтобы заставить яблочных вернуть российские приложения в свой магазин. Очевидно же.
+1
С мобильного трафа начали не потому что только им хотят ограничиться, а потому что технически это легко организовать. У моб операторов все необходимое уже есть, так только мелкие настройки тарификации сделать. На них потестируют, а потом объявят срок и для проводных операторов.
Самое интересное что схема у них одинаковая, блокируют ютуб на мобиле, потом десктоп, так же с телегой. Но до некоторых все равно не доходит
Тоже об этом подумала. Что там будут читать в Южной Корее - совершенно всё равно. Им я без надобности, мне - они.
Юзаю пока Telegram. Все, кто мне важны, там. Уйти не представляется возможным.