Ramzes_13

Рейтинг
311
Регистрация
30.07.2009
Oren3 #:


А, ну и самое смешное. Если вы зайдете через впн из своей страны ес, то госуслуги могут сброситься, и потребовать идти в мфц восстанавливать пароль. Так что это головная боль для всех. Очень "удобный сервис".

Гос услуги в ЕС работают без впн нормально. 
Не проще переоформить на резидента и не парится? 
qvaro #:

Никогда не понимал, зачем писать в теме, если читать через строчку! Понимаю, если б телегу не блокировали, и я этот пост создал. И такой ответ получил.

Вообще пофиг что он впаривает, телегу блокируют в стране, а яндекс его рекламирует.

Яндекс под видом разного софта впаривает браузер сто лет уже. И ватсап и макс итд. 

И по вашему посту ясно почему он так делает 😁
В западных странах просто правами не торгуют. А в России каждый второй покупал.
temniy #:
Да нет аналога Госуслугам нигде, о чем вы говорите. "ни асилили"
Россия даже в топ 10 не входит по уровню электронного правительства. Погугли если интернет включат.
Александр Попов #:


Ну и в целом, это достаточно мировая практика — регистрация национального домена только при подтверждении аналогом Госуслуг 🙄
Что то ни разу не сталкивался.
Яндекс свой браузер впаривает, а не телеграм.
Vladimir SEO #:

Где она победила? Акк ей не восстановят, бабло не вернут, зарабатывать в Гугле она уже не будет ( ну по крайней мере до его возвращения в рф)

А судятся они чисто по приколу, так сказать для изучения поведения 😂 

Вы общаетесь со вторым аком тс скорее всего 
langemark #:
Проще купить за пару баксов готовый впн и не парится со своими серверами. Я так и сделал. И в ус не дую
Скоро сложно будет оплатить впн. Платежки отвалятся скорее всего.
Slav_on #:

Считаешь себя дурачком? Твои чувства оскорблены?

Да нет как раз не себя. 
Всего: 3890