Ramzes_13

Рейтинг
311
Регистрация
30.07.2009
edogs:
Credit Suisse допустил сильное укрепление рубля

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/finances/19/10/2015/5624cd2a9a79472a53f1ee5a

С одной стороны подмывает взять по 62, с другой стороны какой-то новостной фон пошел, что рубль еще может реально укрепиться. Вот возьмешь по 62 с небольшим - так ведь об стену убьешься если на 58 сходит. А 66 увидеть не взяв по 62 как-то более или менее комфортно почему-то:)

Значит упадет ☝

Раньше пользователи должны были уйти из-за минусинска и агс, теперь изза кинопоиска 😂

Если в осле будет яндекс, ситуация измениться в пользу осла. Сравнили бинг и яндекс.

---------- Добавлено 14.10.2015 в 19:03 ----------

Антоша:
Пять балов)))))

Все 6 для недалеких.

Dreamfall:
У меня в конце месяца истекает полугодовой рублевый депозит, так что дергаться

как то так должно быть

Larikone:
Я человек консервативный. Когда-то давно, когда ещё был модемный интернет я начал пользовался Рамблером. И пользовался им до самого последнего, пока он не сдох, даже когда явно понимал что Яндекс давно стал лучше Рамблера.
Сейчас пользуюсь при поиске Яндексом когда ищу что-то чисто для себя не по работе, мне честно нравиться Яндекс больше чем Google. И мне очень не хочется признавать, но тем не менее выдача сейчас у Google намного лучше и это для меня не оспоримый факт. Каждый раз когда сравниваю - убеждаюсь в этом, и понимаю что придет время и мне придется перейти на Google, хотя и привык к Яндексу и не люблю менять свои привычки.

Переходите на мыло или вернитесь в рамблер.

edogs, там троеточие, видно сразу почему

edogs:
Честно говоря не думали, что в мысли "после роста будет падение, после падения будет рост" есть что-то настолько глубокое, что можно на все забить и отправиться в путешествие😂

Последние дни что-то странное.
Рубль рос не так сильно как росла нефть.
А сегодня (на данный момент) несмотря на нефть в плюсе почти на процент - рубль в минусе на десятую процента.
Отчего так?
Доживем ли до понедельника?

Рубль просто знает что нефть вниз пойдет 😂

cscope:
Народ ну что покупать уже $ или еще дешевле будет?

53 нефть взяла, сейчас новости по запасам в сша будут, будет понятнее

Сам закупил немного евров по 68 не выдержал :)

пс запасы вплюс, 60 отменяется 😂

awasome:
http://www.baxi.ru/


Вопрос только в том, сколько будет продолжаться рост.

Нефть может и до 54-55 не дойти, тогда нисколько :) А куда она пойдет никто не знает.

edogs, Вы на 64 хотели закупиться и уже могли бы забыть про курс, как про страшный сон. Но как обычно будете ждать теперь 58 и опять обломаетесь 😂

Всего: 3890