Значит упадет ☝
Раньше пользователи должны были уйти из-за минусинска и агс, теперь изза кинопоиска 😂
Если в осле будет яндекс, ситуация измениться в пользу осла. Сравнили бинг и яндекс.---------- Добавлено 14.10.2015 в 19:03 ----------
Все 6 для недалеких.
как то так должно быть
Переходите на мыло или вернитесь в рамблер.
edogs, там троеточие, видно сразу почему
Рубль просто знает что нефть вниз пойдет 😂
53 нефть взяла, сейчас новости по запасам в сша будут, будет понятнее
Сам закупил немного евров по 68 не выдержал :)
пс запасы вплюс, 60 отменяется 😂
Нефть может и до 54-55 не дойти, тогда нисколько :) А куда она пойдет никто не знает.
edogs, Вы на 64 хотели закупиться и уже могли бы забыть про курс, как про страшный сон. Но как обычно будете ждать теперь 58 и опять обломаетесь 😂