SEO-Bible, ага на бете
У меня сегодня вообще просто жесть, заработок в 2 раза меньше чем вчера, с чем связано понять не могу. Это у меня только так?
И открытия просели, хотя траф вообще не упал. И основной сайт в бане каспера сто лет уже, значит точно не изза него.
поддержу вопрос, и платников?
Похоже, в следующий ап будет 2 странички и станет совсем похоже. впрошлое междуапье также улетело пару сайтов.---------- Добавлено 04.06.2013 в 22:43 ----------
Не соотвественно.
С конвертом сегодня полная задница 🙅
есть подозрение что он рефовод🍿
да я по первым сообщениям заметил
бету стоит ставить?
В топ 3 всего 3 места.
Да предлагаю еще чтобы домены для отдачи меняли сами и на сайтах соответсвенно.