Ramzes_13

Рейтинг
311
Регистрация
30.07.2009

SEO-Bible, ага на бете

У меня сегодня вообще просто жесть, заработок в 2 раза меньше чем вчера, с чем связано понять не могу. Это у меня только так?

И открытия просели, хотя траф вообще не упал. И основной сайт в бане каспера сто лет уже, значит точно не изза него.

kievrent:
Че ж доров в ТОПах все больше?

поддержу вопрос, и платников?

Re@L:
Вышел один сайт из под фильтра АГС, а другой наоборот ушел в 0 страниц, даже морды нет, на АГС не похоже. У кого-то в этот ап выпало что-то?

Похоже, в следующий ап будет 2 странички и станет совсем похоже. впрошлое междуапье также улетело пару сайтов.

---------- Добавлено 04.06.2013 в 22:43 ----------

sleepnow:
выпал один ГС. добавлял в аддурилку, никаких запретов нет.. соответственно не АГС вроде. в вебмастере нет ошибок ( почему исключили страницы ).
Переспама нет на странице и т.д.
А у вас какой выкинули?

Не соотвественно.

С конвертом сегодня полная задница 🙅

SEO-Bible:
Их нет. Не заметил? :)

есть подозрение что он рефовод🍿

zippro.ru:
Нет, мы посто так работали, для души.

да я по первым сообщениям заметил

бету стоит ставить?

muwa:
С ноября в сеохаммере более 50 проектов - все в ТОП3. Спасибо создателям!

В топ 3 всего 3 места.

Evo_X:

Кстати серч не каждый читает... Может в ЛК стоит сообщить всем?

Да предлагаю еще чтобы домены для отдачи меняли сами и на сайтах соответсвенно.

Всего: 3890