Ramzes_13

Рейтинг
311
Регистрация
30.07.2009
Nefeliks:
Вообще очень нестабильно по понедельникам идет, как будто настроение меняется у юзеров.

Да с будуна все после выходных ;)

Не успел написать про хороший конверт, сразу все провалилось к ...😂

beginerx:
по уму неизбранным надо отдавать только двойной зип, а если голый ехе то никакие скрипты автозамены не спасут.

Сайты на которых отдаются архивы в 2ом зипе, улетают в бан ав на ура.

ant42:
ну что, новый архиватор лучше не ставить? а то открытия просели вчера

С новым архиватором все норм, конверт и открытия в порядке.

JoeBand:
Саппорт у вас полное быдло - написал тикет на апрув сайта, после нескольких часов ожидания написал в скайп с просьбой апрувить стал хамить и огрызаться - желание работать с такими партнерками пропадает сразу🙅

---------- Добавлено 28.06.2013 в 20:42 ----------

Потом еще и заявку на апрув сайта, который просил просто удалили - большего неадеквата я не видел, интересная партнерка которой наплевать на новых партнеров

На счет поддежки голову не надо ..., что что а поддержка у этих пп одна из самых адекватных всегда была.

Кто ставил бету? полет нормальный?

сам поставил, щас затестим

пс Очень бы хотелось стату по подпискам, а то сейчас непонятно какие с меги, какие с би, может мегу вообще лучше на смс перевести.

fantom2012:
Осталось уже 2 рекла. А с антивирусами похоже только начало.

конечно ав будут палить эти все тулбары, хоть отбеливателем их бели, белыми они не будут

Я вот одного не пойму, к чему давать юзеру возможность убирать галочки И так далее. Почему не сделать чтоб все ставилось принудительно, все 4 рекла к примеру? Все равно все эти "белые" надстройкти в браузер и прочая ... палится как вирусня.

Kroniak:
Если я Вас правильно понял, Вы выводите сайт в ТОП выдачи яши и гугла?

яши и гошы

Avgusto:
замену вебальте уже пора найти и/или вернуть возможность менять стартовую на свою

Да не плохо бы вернуть стартовую страницу заместо этих гребаных тулбаров.

Всего: 3890