Да с будуна все после выходных ;)
Не успел написать про хороший конверт, сразу все провалилось к ...😂
Сайты на которых отдаются архивы в 2ом зипе, улетают в бан ав на ура.
С новым архиватором все норм, конверт и открытия в порядке.
На счет поддежки голову не надо ..., что что а поддержка у этих пп одна из самых адекватных всегда была.
Кто ставил бету? полет нормальный?
сам поставил, щас затестим
пс Очень бы хотелось стату по подпискам, а то сейчас непонятно какие с меги, какие с би, может мегу вообще лучше на смс перевести.
конечно ав будут палить эти все тулбары, хоть отбеливателем их бели, белыми они не будут
Я вот одного не пойму, к чему давать юзеру возможность убирать галочки И так далее. Почему не сделать чтоб все ставилось принудительно, все 4 рекла к примеру? Все равно все эти "белые" надстройкти в браузер и прочая ... палится как вирусня.
яши и гошы
Да не плохо бы вернуть стартовую страницу заместо этих гребаных тулбаров.