Айфон или HTC

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#341
Оксиген:
Чё, ссылок накидать на "скачать бесплатно для андроид"?

пруф давай! или трепло! :D

и ссылок давай на "скачать бесплатно для айфона" или думаешь таких нет? :D

---------- Добавлено 14.07.2013 в 14:02 ----------

Оксиген:
Айфон прекрасно работает с Аутлуком майкрософтовским. Никакие макбуки и айподы ему не требуются.

и на кой мне аутлук? :D

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Г
На сайте с 16.12.2010
Offline
194
#342
Оксиген:
Не имеет никаких перспектив. Они упустили время и выбрали не того партнера.

не.не, нормальный партнер, Нокла еще по старой памяти у многих на слуху, так что с ней винду раскачать все-таки легче, чем без нее. доля WP среди мобильных устройств медленно, но стабильно растет:)

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#343
Оксиген:
Айтюнс - говно.

как так? разве хоть что то от мака может быть гавном? :D

R1
На сайте с 30.07.2009
Offline
280
#344
Оксиген:

Кто запрещает купить в эплсторе?

Ни кто не запрещает, я там йфоны всегда и покупал, разговор был немного о другом уже.

WhiteFalke
На сайте с 16.09.2007
Offline
184
#345
Ramzes_13:

Дизайн например надоел у 4ки а 5ку тупо вытянули, штс намного больше понравился, даже в руке приятней держать.

Дизайн согласен, но по мне он чертовски приятен. Да и тысячи бамперов и чехлов дают возможность сделать его индивидуальным.

Мне вот такой нравится:



---------- Добавлено 14.07.2013 в 19:47 ----------

Зашел сегодня специально в магазин посмотрел S4 и HTC One. Убогий дисплей у Самсунга, хочется глаза выколоть от таких красок, ощущение что мне кислоты в глаза плеснули. HTC намного приятнее.

Николай Соловьев
На сайте с 15.07.2009
Offline
194
#346

WhiteFalke, у самсунгов изначально просто яркость большая, ее можно настроить под себя

Хостинг - первые ЗО дней бесплатно! - Ссылка (https://beget.com/p285467/virtual-hosting)
Г
На сайте с 16.12.2010
Offline
194
#347
trytrytry:
у самсунгов изначально просто яркость большая, ее можно настроить под себя

как раз таки яркость на амоледах самсунга никакая, а вот цветность - да, большая:)

Blondingo
На сайте с 29.06.2009
Offline
102
#348
Глаголъ:
как раз таки яркость на амоледах самсунга никакая, а вот цветность - да, большая:)

У меня аж глаза округлились. Амоледы как раз яркие, можно сказать вырви глаз.

P.S. Если что, у меня был Galaxy I9000. Ещё самый первый, когда они были самыми большими смартфонами на рынке.

Самый легкий способ показать себя умным — выставить своего оппонента дураком.
neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#349
Blondingo:
Амоледы как раз яркие, можно сказать вырви глаз

Включите HTC one на 70% яркости и поймёте о чём речь. :D

А экран айфона реально убог по сравнению с ним. Хотя я всегда беру с собой ойфон когда места мало в карманах, компактней он, тут спору нет.

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
Г
На сайте с 16.12.2010
Offline
194
#350
Blondingo:
У меня аж глаза округлились. Амоледы как раз яркие, можно сказать вырви глаз.

они не яркие, они насыщенные

http://galaxy-droid.ru/567-iphone-5-protiv-galaxy-s3-v-bitve-displeev-pobedil-4-dyuymovyy-ips-lcd.html

«Самая большая проблема, с которой мы столкнулись во время лабораторных испытаний и визуальных тестах Galaxy S3, это недостаток яркости, которая составляет половину максимально доступного значения в iPhone 5, и все это из-за ограничения мощности подсветки OLED матрицы, что делается для увеличения энерго-эффективности и озабоченности из-за преждевременного старения OLED пикселей. В результате контрастность изображения и читаемость экрана при высокой освещенности окружения гораздо хуже, чем у iPhone 5. Цветовая гамма у него не только гораздо больше, чем установки других дисплеев со стандартной цветовой гаммой, что приводит к искаженности и перенасыщению цвета. Samsung рекомендуется прислушаться и провести заводскую калибровку экранов для своих смартфонов, иначе они так и будут производить пусть и с глубокой гаммой, но слишком проблемными артефактами, искажающими картинку».

http://hi-news.ru/phone/u-kakogo-smartfona-samyj-luchshij-ekran-sravnenie-flagmanov-samsung-apple-htc-sony-i-nokia.html

Несмотря на множество улучшений в фирменной технологии Samsung под названием Super AMOLED, по показателю яркости дисплей Galaxy S IV немного отстает от других. Жидкокристаллические дисплеи смартфонов iPhone 5, One, Xperia Z и Lumia 920 выглядят более яркими по сравнении с новинкой южнокорейского гиганта.

Недостаток яркости также сказался на показателе видимости. Дисплей Galaxy S IV, конечно, не является непригодным, но текст на нем читается намного труднее, чем на том же Apple iPhone 5 и HTC One, лидирующим по этому показателю.

Galaxy S4 в живую не видел, а вот S3 и Note 2 выглядят действительно тусклыми

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий