к вечеру что то конверт испортился :(
хотя на соседней партнерке еще хуже все
Тоже не конектиться, последнее обновление стоит, стим:(
ты меня удивляешь иногда 😂
а как свой домен то добавить?
Ramzes_13 добавил 09.11.2011 в 15:42
у меня тоже на 7ке не работает, только на серваке
zippro.ru,
А как домен поменять? а то ваш в бане
У меня трафика не много же у вас, но теперь будет больше :)
супер, вот теперь займемся перепаковкой :)
А кто то был в коме уже :) готовясь к перелету
Конверт сегодня отличный, присоединяюсь к вопросу.
У меня все норм, включая архивы созданные вчера .
Не льзя зделать так, чтобы в смс не инсталлер приходило, а название проги?