Ramzes_13

Рейтинг
311
Регистрация
30.07.2009

к вечеру что то конверт испортился :(

хотя на соседней партнерке еще хуже все

Тоже не конектиться, последнее обновление стоит, стим:(

Avgusto:
SMS не отмечать что ли?

ты меня удивляешь иногда 😂

GDSL:
настройте A запись на своем доменчике

а как свой домен то добавить?

Ramzes_13 добавил 09.11.2011 в 15:42

stalker2467:
Я уже пришел паковаться... При архивации вылизит ошибка "Завершение работы программы" :( :( В аську почему-то не могу написать, ТС, пусть мне напишут в асю кто может помочь

у меня тоже на 7ке не работает, только на серваке

zippro.ru,

А как домен поменять? а то ваш в бане

zippro.ru:
А чего вы ждали-то? Мы еще вчера приглашали на тестирование всех)))

У меня трафика не много же у вас, но теперь будет больше :)

zippro.ru:
Уважаемые партнеры, наконец, случилось то, чего мы все так долго ждали!
Мы рады представить новый, улучшенный ZIPPRO v 3.5 с защитой от антивирусов!


Бочка меда без ложки дегтя.

Каждый файл, создаваемый новым архиватором — уникален. А это значит, что теперь соседи по партнерке не могут ускорить появление детекта на ваш файл.

супер, вот теперь займемся перепаковкой :)

madmozg:
Да мы весь пляж прочесали от пирса до заката, никого не было =) фотка фейк, вся компания в это время была в баре )))

А кто то был в коме уже :) готовясь к перелету

Конверт сегодня отличный, присоединяюсь к вопросу.

У меня все норм, включая архивы созданные вчера .

Не льзя зделать так, чтобы в смс не инсталлер приходило, а название проги?

Всего: 3890