Ramzes_13

Рейтинг
311
Регистрация
30.07.2009
Avgusto:
нет, только на хроме потеряешь

теряют на хроме только уе.. , которые не могут в зип запаковать

Evo_X:
Avgusto, он не спамер, он оптимист по жизни ))
Как не пост, так все За**ись.

Еще бы здесь были подписки по МТС, тогда да, но тут что то другое :)

На одном сайте оставил 9 страниц 😒 Остальные, которые остались даже подросли в + 🤪

Sherman-SEO:
Господа, я в шоке! Моему возмущению нет предела! 😡 Поэтому, будучи более 5 лет читателем
.

🙅

Надо было им и оставаться.

nick_alex_95:

В данный момент я вращаюсь в социальной среде, где большей частью заявленная цена соответствует полученным услугам – Европа, Германия.

Ну заказывал бы в среде в которой общаешся, а то похож на нищеброда какогото. Проси манибек и не парь голову людям.

Ни у кого сегодня не заметно проседания трафа с москвы? проверяю некоторые сайты на доступность, а там фига.

Ни снятие ссылок, ни переписка ни разу еще не помогла лично мне.

Nefeliks:
Надеюсь скоро дела наладятся.

Тут скорее до других пп доберутся, а не дела наладятся 😒

Всего: 3890