теряют на хроме только уе.. , которые не могут в зип запаковать
10 символов
Скрины бы не помешали.
Еще бы здесь были подписки по МТС, тогда да, но тут что то другое :)
На одном сайте оставил 9 страниц 😒 Остальные, которые остались даже подросли в + 🤪
🙅
Надо было им и оставаться.
Ну заказывал бы в среде в которой общаешся, а то похож на нищеброда какогото. Проси манибек и не парь голову людям.
Ни у кого сегодня не заметно проседания трафа с москвы? проверяю некоторые сайты на доступность, а там фига.
Ни снятие ссылок, ни переписка ни разу еще не помогла лично мне.
Тут скорее до других пп доберутся, а не дела наладятся 😒