Тоже самое, не в 2 раза но по деньгам нормально в минус. Есть сегодня еще у кого проседание?
Би точно не помешает включить, хотя последнее время кол-во отписок возрасло, но и общее число подписок побольше.
У меня резкий спад по открытиям, хотя домен вроде чистый и траф на сайтах в небольшой плюс. Ни у кого такой бяды не наблюдается?
ant42, тоже самое
А они договориться тестировали?😂
Начнется массовая установка - ав снесет все нахуй
Если не снесет и тема будет хорошо работать - это будет в инстале любой пп с архивами и все сделают намного удобнее.
Spaike, можно все
sleepnow, ничего не рухнет, может и год провисеть. это минус но незначительный
Сегодня и правда намного хуже чем вся неделя идет 😒
Ты еще на заборах почитай