Ramzes_13

Рейтинг
311
Регистрация
30.07.2009
xtrue:
Сегодня конверт в 2 раза хуже. Открытия в + В чем дело?

Тоже самое, не в 2 раза но по деньгам нормально в минус. Есть сегодня еще у кого проседание?

Proofer:
Я один всё ещё полностью на псевдах сижу?)

Би точно не помешает включить, хотя последнее время кол-во отписок возрасло, но и общее число подписок побольше.

У меня резкий спад по открытиям, хотя домен вроде чистый и траф на сайтах в небольшой плюс. Ни у кого такой бяды не наблюдается?

ant42, тоже самое

FeodalCash:
ZipMonster тестировал нашу систему, однако пока что толком ни о чем не договорились

А они договориться тестировали?😂

Начнется массовая установка - ав снесет все нахуй

Если не снесет и тема будет хорошо работать - это будет в инстале любой пп с архивами и все сделают намного удобнее.

Spaike, можно все

sleepnow, ничего не рухнет, может и год провисеть. это минус но незначительный

Сегодня и правда намного хуже чем вся неделя идет 😒

Goodlight:
Уже несколько человек мне говорили и на блогах читал что ссылки по которым не ходят люди, для продвижения несут мало пользы + могут считаться спамными и подходят только для наращивания PR и ТИЦ.

Сколько нужно минимум переходов по ссылке что бы она работала?

Кто что думает на этот счет?

Ты еще на заборах почитай

Всего: 3890