Ramzes_13

Рейтинг
311
Регистрация
30.07.2009
Don Perignon:
хм, ребиллы 85%, это только мне так сегодня подвезло 🍿
P.S. что то чую это какой то глюк что ли, у меня уже ребиллов больше чем фактических подписок ))

Так до этого же процент ребилов был ни какой, может их наконец то досыпят.

awasome, Я о программе swiftkey

Так в новой оси есть как раз подобная панелька.

Redbaron_chaos:
Куцый дизайн...а что, Айфонисты не додумались еще разные лаунчеры сделать? Где ставишь какой хочешь дизайн.

Все йфонисы ходят со стандарнтым рингтоном и стандартными обоями, какие лаунчеры. Вот клаву от андроида бы туда🍿

promo:
Я обновил 4-ку на седьмую iOs. В целом все устраивает, новый функционал вполне удобен. Единственно, что не нравится - это какие-то куцые иконки и на доли секунд подтормаживающий интерфейс.

Да дизайн оказался вполне норм, но вот тормоза при наборе текста убивают.

ru-traff:
кроме наших архивов ничего не стояло?никаких тизерок/других архивов?
если бы банили за нас-то жалоб было бы на порядки больше

Да дало не именно в ваших архивах, дело просто в архивах.

ortegas, Какой статус?

awasome, Инфа была об общих продажах 2 моделей.

ant42, Основные домены начали улетать?

WhiteFalke:
отсюда

Даа... Apple загибается :)

Просто в первую волну продаж добавилось больше стран, например Китай.

Loko:
раньше у яблок хоть дизайн норм был ). С 5С они решили от этого отказаться. Что за глянцевая пластмассовая крышка о_О.

И ось посимпатичнее

Всего: 3890