Так до этого же процент ребилов был ни какой, может их наконец то досыпят.
awasome, Я о программе swiftkey
Так в новой оси есть как раз подобная панелька.
Все йфонисы ходят со стандарнтым рингтоном и стандартными обоями, какие лаунчеры. Вот клаву от андроида бы туда🍿
Да дизайн оказался вполне норм, но вот тормоза при наборе текста убивают.
Да дало не именно в ваших архивах, дело просто в архивах.
ortegas, Какой статус?
awasome, Инфа была об общих продажах 2 моделей.
ant42, Основные домены начали улетать?
Просто в первую волну продаж добавилось больше стран, например Китай.
И ось посимпатичнее