Zippro тред - 7

windmill
На сайте с 08.12.2010
Offline
131
#991
Zhekus:
Подскажите сервисы для проверки доменов под раздачу на палево АВ. Пользовался ghostbusters.cc, но он лежит...

http://www.scan4you.net/index1.php

hulivtuli:
windmill, Планировщик я так понимаю еще не сделали ? Без него как бы смысла нет лично мне его использовать, так как архивов не мало и обновить в ручную будет не реально.

Планировщик уже делается - напишите в тикет в каком виде Вам было бы удобно его видеть.

Avgusto:
Новых обложек не добавили не одной?

Сделали первую партию, напомните пожалуйста какие критичный для Вас сейчас, реализуем в первую очередь.

DreamCash.tl (http://dreamcash.tl/) - максимальный заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, конверт до 1:20. Парковка доменов, хостинг, автовыкуп подписок, полный охват wap-трафика. Рефоводам 50% от дохода партнерки!
Avgusto
На сайте с 25.04.2010
Offline
142
#992
windmill:
Сделали первую партию, напомните пожалуйста какие критичный для Вас сейчас, реализуем в первую очередь.

2013 → 2014

Tvorets
На сайте с 03.03.2011
Offline
148
#993

Второй день стата печалит

hulivtuli
На сайте с 23.06.2010
Offline
184
#994
Tvorets:
Второй день стата печалит

Такая же фигня, по несколько раз перепроверяю домены раздачи на серваке на бан, посещалку на сайтах, алерты и прочую фигню, все как бы на месте и в порядке, но вот открытия в минус ,ну и бабло соответственно тоже минусит.

Абузоустойчивые сервера и VPS по низким ценам. 10$ в месяц! (http://cp.inferno.name/aff.php?aff=908&gid=1)
windmill
На сайте с 08.12.2010
Offline
131
#995
Avgusto:
2013 → 2014

Окей, сделаем

Tvorets:
Второй день стата печалит
hulivtuli:
Такая же фигня, по несколько раз перепроверяю домены раздачи на серваке на бан, посещалку на сайтах, алерты и прочую фигню, все как бы на месте и в порядке, но вот открытия в минус ,ну и бабло соответственно тоже минусит.

Мы со своей стороны тоже перепроверяем по всем шагам, все отрабатывает махом, начиная с отстуков, заканчивая алертами, процессингом и пр. Все переберутся на новый архиватор, мы доделаем пару-тройку вещей, подключим несколько рекламодателей и должно стать лучше.

R1
На сайте с 30.07.2009
Offline
280
#996

Какойто странный минус по открытиям к вечеру только у меня?

windmill
На сайте с 08.12.2010
Offline
131
#997

Ramzes_13, проверил, тесты ошибок никаких не выявили, попрошу команду и крипторов проверить внимательнее

hulivtuli
На сайте с 23.06.2010
Offline
184
#998
Ramzes_13:
Какойто странный минус по открытиям к вечеру только у меня?

У меня этот странный минус уже несколько дней.

windmill
На сайте с 08.12.2010
Offline
131
#999

hulivtuli, поднял сейчас всю команду, все отписались что все чисто, в том числе по алертам. За сегодня провалов нет, хотя не особо лучше чем вчера. Возможно пошла замута с 23 февраля. Кстати,

Кто случил - с праздником! Честь и хвала, спасибо вам!

Чтож, будем добавлять разные плюшки и повышать профит, куда нам деваться :)

Avgusto
На сайте с 25.04.2010
Offline
142
#1000

Бухает народ снова в праздники.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий