Ramzes_13

Рейтинг
311
Регистрация
30.07.2009

WhiteFalke, нет, мне интересно полет нормальный? Нет тормозов и прочих ужасов про которые пишут? Ipad3 или 4?

WhiteFalke, Поставил ios7 на ipad?

Скинуть можно, а вот закинуть уже не получиться.

Miha Kuzmin (KMY):
Дада, я понимаю, что тебя тошнит от большей памяти, лучших экранов и прочего.

Их похоже от других телефонов кодируют как алкашей.

Privod:
Кстати в 7яось тупо слямзили интерфейс у Miui 5.

Она еще судя по отзывам адово тормозит даже на ipad4. Боюсь эту радугу даже устанавливать себе на пад.

Да отписывают наверно тех что не ребяляться, толку то этих подписок, у меня и 10 процентов не ребяляться.

Только у меня мегафон не появился?

Blackbeard, После отправки, придет смс - вы уверены что хотите чтоб с вас сняли 250р ?

krokokot, Как сегодня с инсталами дела?

WhiteFalke:
Нет не юзал, я вообще не слушаю музыку в наушниках 😂

Это как то связано?

Всего: 3890