Ramzes_13

Рейтинг
311
Регистрация
30.07.2009
hulivtuli:
На мегафоне уведомляют о стоимости в сообщении, а я то думаю почему так минус растет.

Ждем када мтс подтянется еще с аос тогда повеселее будет.

shabash:
Люди, как у кого с продвижением одно-двух-трех страничников под Яндекс?
Что-то совсем некоторые сайты на месте + в серпе мало очень подобных

Время халявы уходит, теперь придеться работать:(

Сегодня еще хуже чем вчера, конверт адовый, давно такого не было 😒

У кого есть сегодня мтс?

p1mp:

Саппорт говорил лить все на подписки, но на данный момент толку от них совершенно никакого не вижу.

У меня подписки с трафа, который ребилиться процентов на 40 минимум на других пп, здесь сейчас 10%. Их давно пора всем отключить а не стату ждать.

Gato:
Или еще проще - отруби себе башку кухонным топориком. Делов то.

Операция 20 минут, может ему там криворукие удаляют что они остаются. Мне первый раз тоже какая то овца удаляла, потом за один раз удалил и вправили перегордку и все норм. ттт

pbasalaev:
GKC, использую, а толку при проблемах в самом носе. Палипозный синусит, слышали за такое дело? Операции делал, целых три штуки только толку ноль. Сам профессор Мельников руками развел.

А че тут руками разводить - удаляй их раз в год и все. Делов то.

У тебя может перегордка кривая?

windmill, А выплату стоит ждать до конца следующей недели?

windmill, Пусть ребята выздоравливают! спасибо за инфу

Avgusto:
с любовником если только

🙅_________

Всего: 3890