Ждем када мтс подтянется еще с аос тогда повеселее будет.
Время халявы уходит, теперь придеться работать:(
Сегодня еще хуже чем вчера, конверт адовый, давно такого не было 😒
У кого есть сегодня мтс?
У меня подписки с трафа, который ребилиться процентов на 40 минимум на других пп, здесь сейчас 10%. Их давно пора всем отключить а не стату ждать.
Операция 20 минут, может ему там криворукие удаляют что они остаются. Мне первый раз тоже какая то овца удаляла, потом за один раз удалил и вправили перегордку и все норм. ттт
А че тут руками разводить - удаляй их раз в год и все. Делов то.
У тебя может перегордка кривая?
windmill, А выплату стоит ждать до конца следующей недели?
windmill, Пусть ребята выздоравливают! спасибо за инфу
🙅_________