wizard?
10 раз
tuz666, Юзай пульт, для начала самый раз, и в гоше пока многие сайты нормально живут продвигаемые пультом. Посмотрим правда что после обновления будет.
И не особо слушай сеогуру про ручную закупку, на автомате нормальный сайт двигается пока без особых проблем в агрегаторе.
На меге теперь 1 смс + нет мтс.
1 статья минимум - 500р?
В самых прибыльных тематиках яша уже все перебанил почти и продолжает банить и будет только хуже.
Это не в пп дело.
Именно поэтому с ними пытается бороться гугл 🍿
Да да новая тема, супер конверт, слышали. Сами то тестили уже? Какой конверт?
С понедельника заметно просел конверт.😒
отстук там не вбане случайно?
Таки же мысли, новые сайты ждут 😂
это явно должно помочь😂