Ramzes_13

Рейтинг
311
Регистрация
30.07.2009
Sower:
Предпочитаю sape, но, как сказали выше, покупать нужно головой.

wizard?

10 раз

tuz666, Юзай пульт, для начала самый раз, и в гоше пока многие сайты нормально живут продвигаемые пультом. Посмотрим правда что после обновления будет.

И не особо слушай сеогуру про ручную закупку, на автомате нормальный сайт двигается пока без особых проблем в агрегаторе.

Devvver:
Вот только не нужно указывать, как мне жить.
Были конкретные вопросы, думаю только дурак не заметил падения.
Уделяйте больше времени развитию партнерки, а не на посылания партнеров и все улучшиться.

На меге теперь 1 смс + нет мтс.

1 статья минимум - 500р?

Devvver:
судя с падающего дохода партнеров, дела идут мягко говоря не очень.... Причем с каждым месяцев в минус, минус....

В самых прибыльных тематиках яша уже все перебанил почти и продолжает банить и будет только хуже.

Это не в пп дело.

teresh:

Ссылки больше не работают.

Именно поэтому с ними пытается бороться гугл 🍿

Да да новая тема, супер конверт, слышали. Сами то тестили уже? Какой конверт?

С понедельника заметно просел конверт.😒

отстук там не вбане случайно?

september:
Вовремя успели предупредить - можно сразу после апа пойти закупиться :D

Таки же мысли, новые сайты ждут 😂

EVGENIY22:
Привыкните, нормальная темка 😂 Сейчас думаю подпилят и все будет гут! Вон уже какое то обновление прилетело.
Вновь представлена возможность ввода код–пароля на греческой клавиатуре.

это явно должно помочь😂

Всего: 3890