Ramzes_13

Рейтинг
311
Регистрация
30.07.2009
юни #:


Вы представляете себе данную сумму - 216 миллиардов долларов? На планете пара сотен государств. Сколько из них может похвастаться подобными вложениями в свою экономику?


Минимум с 2009 года. Сравнил для интереса с Испанией

Сравнение притока инвестиций (ПИИ) в 2024–2025 гг.


Показатель

Испания

Россия

Годовой приток (новые вложения)

~$43 млрд 

~$3,3 млрд

Динамика

Рост на 19–22%

Падение на 62,8%


Любую страну ЕС взять и приток сейчас будет больше чем в Россию. Приток в рф на уровне нищей Болгарии. 

Mazay #:
Про западные инвестиции. Только для чего они нужны, когда всю прибыль от них могут произвольно изъять в любой момент?
Ну а другим РФ не особо нужна, они и так ресурсы бесплатно почти качают из России.
Коля #:

очень однородное, я бы сказал похоже на Don Simon из Атака, но Дон Симон стоит 820 р.

Нехилая наценка, это говно у нас по 1.5 евро

Mazay #:

Нет конечно. "Простят" с нашей стороны. Кому я должен, всем прощаю - это имеется в виду )


Тогда про инвестиции в Россию можно будет забыть.
юни #:
А тут РФ.
Общий объем накопленных иностранных инвестиций в российской экономике с 2022 по 2025 год сократился более чем в два раза (на 57%) — с $497,7 млрд до $216 млрд.
юни #:
Кто угодно. Рынок долговых обязательств огромен, люди в развивающиеся страны вкладываются, причём с удовольствием. А тут РФ.
А в Иран много желающих вкладываться? 
Rustam .0. #:

Вооо, рад что рекомендация попала в цель! Теперь смело включайте 5:32, он еще злее и динамичнее, сюжет держит мертвой хваткой до финала

А Слово пацана на их фоне - да, попса. Красиво, дорого, но вкуса асфальта и крови нет, один маркетинг и соевая драма

Да 5.32 огонь, для некоторых думаю будет тяжеловатый.
EdwardEdit #:
А как его ставят? Ну на андроид апк, а на айосЬ 🤓 как? Регион акка меняют?
У меня основной ру акк на йос, но вообще это не проблема.
Юлия #:

ТС, попросите Ваших близких оформить на себя второй номер телефона и зарегистрируйте на него рабочий российский мессенджер, который у Вас пойдёт.

Max не советую. У меня он из ЕС не шёл.

Нормально Макс работает 
Vladimir SEO #:
Мы со своими через imo говорим. Реально жесть конечно
Порядком уже задалбывает что все разных мессенджерах. 
Всего: 3890