Вы представляете себе данную сумму - 216 миллиардов долларов? На планете пара сотен государств. Сколько из них может похвастаться подобными вложениями в свою экономику?
Минимум с 2009 года. Сравнил для интереса с Испанией
Сравнение притока инвестиций (ПИИ) в 2024–2025 гг.
Показатель
Испания
Россия
Годовой приток (новые вложения)
~$43 млрд
~$3,3 млрд
Динамика
Рост на 19–22%
Падение на 62,8%
Любую страну ЕС взять и приток сейчас будет больше чем в Россию. Приток в рф на уровне нищей Болгарии.
очень однородное, я бы сказал похоже на Don Simon из Атака, но Дон Симон стоит 820 р.
Нехилая наценка, это говно у нас по 1.5 евро
Нет конечно. "Простят" с нашей стороны. Кому я должен, всем прощаю - это имеется в виду )
Вооо, рад что рекомендация попала в цель! Теперь смело включайте 5:32, он еще злее и динамичнее, сюжет держит мертвой хваткой до финала
А Слово пацана на их фоне - да, попса. Красиво, дорого, но вкуса асфальта и крови нет, один маркетинг и соевая драма
ТС, попросите Ваших близких оформить на себя второй номер телефона и зарегистрируйте на него рабочий российский мессенджер, который у Вас пойдёт.
Max не советую. У меня он из ЕС не шёл.