Главное, что они умеют их отправлять.
Спросите при случае, как он это сделал. А то интригу бросили, а ответ не раскрыт.
Может у вас такое и возможно, а у нас везде обман.
У нас тоже если покупать в каких-то стоковых магазинах где скидки большие, можно с большей вероятностью купить брак, как минимум. Чаще просто конечно размера нужного нет. Но все же.
За 3к я хз что за обувь будет.
Ну и какая разница? Делают что оригинал, что не оригинал на одних и тех же фабриках.
На садоводе есть выбор. Либо за 1тр совсем кг, либо за 3тр (вообще от оригинала не отличить, а может они есть)
Ага конечно, а потом ноги и жопа отвалится от занятия спортом в таких. Дело не только в дизайне.
В дешевых кроссовках совсем другая подошва обычно, как минимум. Вообще в обуви, которой проводишь много времени, нужно покупать лучше топовые модели. Лучшая амортизация, поддержка стопы итд, в зависимости от потребностей.
А разве оригиналы не в Китае делают?
Далеко не всегда.
Я на наших скоро крест поставлю точно. Смотрела тут комедийный сериал по СТС про школу, закос под "Большую перемену, и он мне не понравился с самой первой серии: странно, глупо, местами - пошло и совсем не смешно.
"Чёрное зеркало" кто-нибудь полностью осилил?
Буржуи совсем с повесточкой набекренились, просто трешь один идет...