Ramzes_13

Рейтинг
311
Регистрация
30.07.2009
LikeAVirgin #:
Нет. Нужен российский номер, как я поняла.
Подключите е сим и все. Пусть активируют вам только в России
Юлия #:

Главное, что они умеют их отправлять.

Спросите при случае, как он это сделал. А то интригу бросили, а ответ не раскрыт.

Там надо посмотреть от кого деньги поступили.
ardova #:

Может у вас такое и возможно, а у нас везде обман. 

У нас тоже если покупать в каких-то стоковых магазинах где скидки большие, можно с большей вероятностью купить брак, как минимум. Чаще просто конечно размера нужного нет. Но все же. 

За 3к я хз что за обувь будет. 

ardova #:

Ну и какая разница? Делают что оригинал, что не оригинал на одних и тех же фабриках. 

На садоводе есть выбор. Либо за 1тр совсем кг, либо за 3тр (вообще от оригинала не отличить, а может они есть) 

Ага конечно, а потом ноги и жопа отвалится от занятия спортом в таких. Дело не только в дизайне. 

В дешевых кроссовках совсем другая подошва обычно, как минимум. Вообще в обуви, которой проводишь много времени, нужно покупать лучше топовые модели. Лучшая амортизация, поддержка стопы  итд, в зависимости от потребностей. 

ardova #:

А разве оригиналы не в Китае делают?

Далеко не всегда.

А в чем проблема в Россию или Белорусь оригинальные кросовки завести? Уверен все есть.
Юлия #:

Я на наших скоро крест поставлю точно. Смотрела тут комедийный сериал по СТС про школу, закос под "Большую перемену, и он мне не понравился с самой первой серии: странно, глупо, местами - пошло и совсем не смешно.

"Чёрное зеркало" кто-нибудь полностью осилил?

А что его осиливать, отличный сериал.
Vladimirus #:

Буржуи совсем с повесточкой набекренились, просто трешь один идет...

Попробуйте  Жаркое соперничество поосмотреть, должно зайти. Там про любовь русского гея хоккеиста.
Из новых не плохой Steal https://www.kinopoisk.ru/series/10246904/
Sly32 #:
Хорошая цена. У нас правда можно немного дешевле купить. Вот сегодня в лидле Схаб( это без кости вырез передней части, корейка) - 150 рублей на ваши(7 злотых) Карковка(шея без кости) - 250 руб(12 злотых), грудинка - 215(10зл). Это все свежее, не заморозка.
Ниче се у вас цены, у нас свинина от 5-6 евро.
Всего: 3890