- Поисковые системы
- Практика оптимизации
- Трафик для сайтов
- Монетизация сайтов
- Сайтостроение
- Социальный Маркетинг
- Общение профессионалов
- Биржа и продажа
- Финансовые объявления
- Работа на постоянной основе
- Сайты - покупка, продажа
- Соцсети: страницы, группы, приложения
- Сайты без доменов
- Трафик, тизерная и баннерная реклама
- Продажа, оценка, регистрация доменов
- Ссылки - обмен, покупка, продажа
- Программы и скрипты
- Размещение статей
- Инфопродукты
- Прочие цифровые товары
- Работа и услуги для вебмастера
- Оптимизация, продвижение и аудит
- Ведение рекламных кампаний
- Услуги в области SMM
- Программирование
- Администрирование серверов и сайтов
- Прокси, ВПН, анонимайзеры, IP
- Платное обучение, вебинары
- Регистрация в каталогах
- Копирайтинг, переводы
- Дизайн
- Usability: консультации и аудит
- Изготовление сайтов
- Наполнение сайтов
- Прочие услуги
- Не про работу
Я готов подтвердить свои инсайды пари со ставкой 10-20k USDT. Ты - обычный балабол с серча. Разницу чуешь?
Будут так же делать, если хотят легально с РФ дела иметь и к деньгам россиян доступ.
В России дропа найти как 2 пальца об асфальт, легально ага.
Да, но надежные подорожали сильно 😀
И поумнели, подставляться и сидеть за реального владельца уже не хотят за копейки, бабла просят много.
перейдут на международные зоны
Чё-т я запутался, особенно учитывая, что я нерезидент РФ 😀 У меня все домены зареганы и продляются через Бегет, плюс я нерезидент РФ и всякие госуслуги для меня недоступны. Так что теперь делать? Вообще какой-то сюр и хаос, никакой ясности... Может кто подскажет?
А толку? С очередного сентября введут закон, что российским хостинг-провайдерам запрещено обслуживать домены в международной зоне. Вот можете запомнить это сообщение - так и будет )
Для нерезидентов Российской Федерации
Для иностранных граждан возможно создание учетной записи на Госуслугах, а значит и прохождение обязательной идентификации администратора домена.
Инструкция по созданию учетной записи доступна по ссылке.
Отсюда https://www.nic.ru/info/esia-id/
это не полноценный ак, он по сути анонимный, его не хватит.
это не полноценный ак, он по сути анонимный, его не хватит.
Да, нужен подтвержденный.
Балабол забыл уже про свое пари?
На вентилятор только тут можешь кидать всякую дресню?
Зачем так сложно? Почему просто не запретить в Интернет выходить под страхом расстрела на месте? Можно сделать локальную сеть, где будет два десятка сайтов типа Госуслуг, Вконтакте, Яндекс и ВБшечки, номальным гражданам этого достаточно, остальной мировой интренет только по специальному разрешению для высоких должностных лиц и аккредитованных журналистов, как в Иране 😀