Я? Себя? Ты в своем уме?
Не обращайте внимания
Ты предложения некоторые начинаешь/пишешь с маленькой буквы. Мне страшно за детей у которых такой преподаватель.
Рад за тебя, чё уж. У тебя всё, что в баксах - неубиваемо, я помню =)))
Мои то найки лет несколько назад за 200 баксов не за баксы лопнули через 4 месяца... =))))
Если учесть, что у многих христиан сейчас пост, а мусульманам вообще пить нельзя,
Почти все знакомые чеченцы и даги пьют.
Возьми просто откажись от алкоголя, ибо это яд, который разрушает мозг и нарушает работу ЦНС.
Именно яд. Найдешь в списке ядовитых веществ.
Обычно самые ядовитые это трезвиники. Видимо запаслись ядом заранее