Ваш аккаунт Google AdSense отключен

1 234
I
На сайте с 21.09.2011
Offline
125
#21

Может они просто посмотрели по каким ключам идет трафик и увидели ключи типа "скачать приложение xxxxx бесплатно". При этом само приложение не может быть бесплатным. Сегодня на этой странице нет ссылки на приложение (либо скрыта от незарегистрированных пользователей), а завтра появится. Они отслеживать не будут. Скорей тут обман пользователей. Большинство юзеров, когда ищут приложение или книгу без ключа "купить", хотят его скачать бесплатно, а не читать обзоры. Их и так полно на официальных сайтах, крупных порталах и т.п.

---------- Добавлено 05.12.2018 в 14:57 ----------

provayder:
Трындец какой-то. Что бы там ни было, причем же остальные сайты

не факт, что сайты все забанили, если они чистые.

master_jeday
На сайте с 15.05.2010
Offline
231
#22
intd:
Может они просто посмотрели по каким ключам идет трафик и увидели ключи типа "скачать приложение xxxxx бесплатно". При этом само приложение не может быть бесплатным. Сегодня на этой странице нет ссылки на приложение (либо скрыта от незарегистрированных пользователей), а завтра появится. Они отслеживать не будут. Скорей тут обман пользователей. Большинство юзеров, когда ищут приложение или книгу без ключа "купить", хотят его скачать бесплатно, а не читать обзоры. Их и так полно на официальных сайтах, крупных порталах и т.п.

Ну во-первых приложения все бесплатные. Во-вторых, free нигде в клчах и тайтлах не было. В-третьих, если бы гугл банил за "бесплатно", то 80% сайтов можно было бы смело сносить.

Писал уже, есть основания полагать, что разработчики конкретных прил абузят сайты паблишеров. Нет адсенса - нет смысла и сайт держать. Либо это конкуренты.

У меня еще клауд не стоял, можно вычислить изи всю сетку.

intd:
не факт, что сайты все забанили, если они чистые.

Это точно или теория?

На мыло от гугла пришло:

Сайты отключены

Поскольку Ваш аккаунт нарушает правила нашей программы, мы отключили показ объявлений на сайтах, которые вы используете для монетизации. Они больше не могут участвовать в программе AdSense.

Я так понимаю, все сайты забанен вместе с акком, а не отдельные, из-за которых акк блокнули.

Дорвеи на заказ с гарантией трафика ( /ru/forum/993918 ) >>> Осторожно, в телеге/скайпе есть клоны! Проверяйте, что общаетесь именно со мной через личку!
semur123
На сайте с 06.12.2016
Offline
70
#23

проверьте ваши сайты тут "https://windows10gadgets.pro/adsense/isbannedadsense/is-my-site-banned-from-adsense.html"

если выдаст бан, тогда 301 на новый домен,

новый домен тоже проверьте перед покупкой

R1
На сайте с 30.07.2009
Offline
280
#24

semur123, нормально проверить можно только разместив код

semur123
На сайте с 06.12.2016
Offline
70
#25
Ramzes_13:
semur123, нормально проверить можно только разместив код

Ну этот сайт меня еще не подводил

T
На сайте с 07.06.2016
Offline
54
#26
master_jeday:
Конкуренты имеют по 30-50к трафа в бурже. И спокойно монетизируют адсенсом годами.

Не может везти вечно. Дойдут и до них.

У меня тоже с фришными прогами отключали сайты.

Хостерам сначала жаловались, потом видать в адсенс догадались.

А вот когда по варезным ключам адсенс висит и не банят, тут у гугля явный просчет.

sapsan72
На сайте с 06.12.2015
Offline
269
#27

по хожу все сервисы проверки на бан - стали не актуальны

Продаю аккаунты Google Adsense Старые и новые! ( https://t.me/adsensetop ) Чат адсенс - не для нубов! ( https://t.me/adsense_pub ) Куплю твой Adsense! Телега ( https://ttttt.me/tut_ya )
Айсберг
На сайте с 23.11.2018
Offline
37
#28
master_jeday:
Акку лет 6. На данный момент 5 сайтов было.

Если не секрет, давно последний сайт добавляли? Ну пятый так сказать...

D
На сайте с 06.03.2011
Offline
89
#29

Мне также забанили аккаунт за нарушение авторских прав. И это притом, что у меня есть документы на контент, который я отправлял службе поддержки и они эти документы приняли. Аппеляцию написал полтора месяца назад, ни ответа ни привета, новую написать не даёт, пишет, что мол, Ваша аппеляция на рассмотрении, ждите решения.

Так вот, на всех забаненных сайтах так и крутится реклама от adexchange. Когда отключали именно сайт, эта реклама не показывалась.

Айсберг
На сайте с 23.11.2018
Offline
37
#30
dariknet:
Аппеляцию написал полтора месяца назад, ни ответа ни привета, новую написать не даёт, пишет, что мол, Ваша аппеляция на рассмотрении, ждите решения.

Это месяцев через шесть ответят)

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий