Задание - Качество веб страницы
http://pdnr.ru/b9680.html
Вот как то так 😂
Есть с цтр 30-40, есть где 1-2.
У выживших цтр не было :)
Им необязательно откудато заходить.
Да и все это будет палиться скорее всего проще, тем же Яндекс браузером. Кто работал с пп знает что мало кому удавалось яшу в этом плане нагнуть. Если они хотят что было не было блока ссылок, показ только для гугла в этом не спасёт.
Похоже это единственный вариант. Увеличить долю трафа гугла на сайтах и оставить блок ссылок. Выдача яндекса автоматически превратится в говно.
Как может платон одобрить, если у них все решают алгоритмы :)
Ну хотя бы через 4 дня, а не через месяц, а то ещё не все умники подтянулись в ветку с версиями про Баден Бадены и ГС.
И как внезапно, пострадали в основном сайты с адсенсом, а не РСЯ.
Редко встречал такие сайты, где реклама только РСЯ, почему если не секрет такой выбор? 🍿
Хотелось бы по теме. Обсуждать плохой яндекс или хороший, это как вести диалог с нижегордцевым про ссылочное.
Вполне возможно что эта стандартная отписка не про адсенс, просто им надо что-то про глюк ответить и все. Все же задают вопрос про рекламу.
Именно, о какой маскировке тогда речь.