Не на тот момент когда это читал в За рулем. Был почти порш 🤣 ЗаПОРШец ЗАЗ 968м... А сейчас просто привычка. Бывало дело срывались по горящей путевке в течении 15мин с момента ее появления до выезда в аэропорт. ( а нам до него 300км)
А меня нервировать начинает когда меньше полубака. :) изначально когда качество было фиговое чтоб осадок с бака не высасывало на последних каплях. А потом в привычку вошло. Зато в любой момент готов куда либо прокатиться на дальняк
Если своевременно установили лимиты это правильное решение. У нас в области проспали. Были вбросы: типа фотки улиц города без машин (хотя я ездил по тем самым улицам и чет не заметил "опустошения") но мудаки уже ломанулись с канистрами и бочками - выкачали дофига. Цены соответственно вверх. В общем сейчас стало уже спокойнее, но последствия еще будем расхлебывать полагаю.
В общем если у вас установили лимиты - это хорошо.
Был недавно в Москве там есть точки продажи ягод. Клубнику хорошую крупную покупал вроде 500руб кг(не больше точно, может чуть дешевле). И черешню за 700. Тоже крупную. Там расфасовка была килограмма по полтора два примерно....
Ну а дома свое. Сейчас пошел сезон каждый день собираем. Условно бесплатно :)