Александр Воробьев

Александр Воробьев
Рейтинг
63
Регистрация
03.02.2020
BrickLayer #:
так понимаю у тебя мопед двухтактный с осадком от масла и пол бака хватает на дальняк

Не на тот момент когда это читал в За рулем. Был почти порш 🤣 ЗаПОРШец ЗАЗ 968м... А сейчас просто привычка. Бывало дело срывались по горящей путевке в течении 15мин с момента ее появления до выезда в аэропорт. ( а нам до него 300км)

Vladimir #:
Но как привык заправляться на "последней капле" бензина, так и сегодня заправился в полный бак

А меня нервировать начинает когда меньше полубака. :) изначально когда качество было фиговое чтоб осадок с бака не высасывало на последних каплях. А потом в привычку вошло.  Зато в любой момент готов куда либо прокатиться на дальняк

MrPi #:
Какая инфа и о каком авторе? Книга через ИИ?)) Ну так там вон, ланистеры есть из игры престолов))
Не, ну "я щитаю", что инфа об авторе уже есть: у него есть книга - "а чего добился ты?" 😂
leoseo #:
Ага, сегодня лимиты, а завтра бензин только для спецслужб как в Крыму? 
Вы чет какой то "недопаникер".  Не сдерживайте себя и свою фантазию: а если завтра ядерной ракетой по вашему городу шарахнут. Вы уже выкопали себе бункер и затарились?
inkubus #:
быстро переобулся... а как же родина, о которой ты так часто говорил нам здесь. там тебя никто не ждет
Когда читаю подобные "месседжи" (я про из серии "не ужели в самом деле все качели погорели")  у меня всегда подозрение, а тот ли чел за кого себя выдает....
leoseo :
Что-то неладное у нас в РФ творится... Бензина стало не хватать , даже до Сибири дошло, что у нас установили лимиты на количество литров на человека. Неужто всё правда летит к чертям? Может пора уже валить пока границы не закрыли ?

Если своевременно установили лимиты это правильное решение. У нас в области проспали. Были вбросы: типа фотки улиц города без машин (хотя я ездил по тем самым улицам и чет не заметил "опустошения") но мудаки уже ломанулись с канистрами и бочками - выкачали дофига. Цены соответственно вверх.  В общем сейчас стало уже спокойнее, но последствия еще будем расхлебывать полагаю.

В общем если у вас установили лимиты - это хорошо.

NetTrader #:
А лучше шортс! А потом другой... третий, залипнуть на час и начать искать ролики как победить проинкрастацию 
Спешить не надо... Шортс это чтоб замотивировать посмотреть ролик о мотивации.... :)
Mik Foxi #:
как найти мотивацию прочитать книгу о мотивации?
посмотреть ролик о мотивации 😂
softerra #:
Кто видит клубнику в продаже, какие цены по РФ?
Вес, цена, локация ..

Был недавно в Москве там есть точки продажи ягод. Клубнику хорошую крупную покупал вроде 500руб кг(не больше точно, может чуть дешевле). И черешню за 700. Тоже крупную. Там расфасовка была килограмма по полтора два примерно.... 

Ну а дома свое. Сейчас пошел сезон каждый день собираем. Условно бесплатно :)

ArbNet #:
ЗЫ. Но в то же время можно что-то хорошо и долго продумывать и доводить до идеала. Да, на это могут уходить годы, но результат того стоит уж поверьте. 
Еще из реальностей и своего опыта. У меня тоже были такие мысли когда-то. И вполне конкретные попытки. Пример моего сервиса. Он очень динамично развивается не могу его заморозить и не давать пользователям новые возможности, в то же время есть необходимость и видение как его сделать лучше под капотом. И это не просто блаж ради феншуя, это позволит ускорить добавление новых выкроек (а это важно для пользователей). Я поначалу тоже: вот буду сбоку потихоньку пилить новое ядро.... ага... два раза начинал новое.... в итоге оно устаревает быстрее чем создается в нем новый функционал, а старое боевое наполняется новыми функциями да еще и сделанными "временно потому что скоро будет новое" (речь о случаях когда не возможно сделать универсально для обоих вариантов). В итоге сейчас просто построил для себя план "модернизации" и пошагово иду к цели. Да приходится писать еще и обертки, прокси   и т.п.... но тем не менее в таком виде дело сдвинулось с места.
Всего: 949