Ruslan02

Рейтинг
78
Регистрация
04.12.2019
Если честно, у меня постоянно в последнее время где-то что-то то не открывается, то открывается но очень долго, уже замучился переключаться между 4g и вайфаем от провайдера, походу ещё придется докупать старлинк до кучи)
big boy #:

В интернетах куча подобных постов об этой же проблеме.

Но вот, что наблюдаю. Это касается не всех сайтов. Некоторые по прежнему шустрые, пример одного из крупных на клауде - steamdb.info

У них явно очень платный тариф. Что под ним такое может скрываться, что позволяет быстро работать?

Вообще не открывается у меня в данный момент этот steamdb.info, только через ВПН 

Dambo #:

мед сайты одними из первых скосило, еще в 2023. 

Есть счастливчики которые смогли удержаться, возможно это очень опытные ребята.

jpg screenshot_2025-02-02-18-25-56-436_com.android.chrome-edit.jpg
А где кстати Adouz? У него были очень посещаемые мед сайты информационники вроде бы. Как там доходы/посещалка интересно было бы узнать.
Я хотел купить в 2010-11 году один биток для прикола, около 10 баксов вроде стоил, это 250 рублей где то по тому курсу, но не купил:( вот я бы был на вершине пирамиды тогда, если бы смог все это проанализировать, рассчитать и понять что он станет 100 тыщ долларов сейчас.
У меня только хуже, я думал будет лучше, за вчера уже 6р. Срм, никаких всплесков показов нет, все стабильно .
Решил уж крутить до конца января, потом сниму блоки
Вот что форум животворящий делает) всем спасибо, щас бы сидел и мучил телефон свой
SDAB #:
Яндекс и Кинопоиск тоже вроде открывались во время "сбоя".

Да, вот это меня тоже насторожило, некоторые сайты работают как ни в чем не бывало 

Чёт в последнее время частенько падают, практически все, по очереди, ладно хоть ненадолго
RUSLAN77 #:
Работал только Серч и ВК, всё остальное умерло.

Да ВК работал, это точно)

Всего: 530