Цены на продукты 2022!

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#1271
alaev #:
И там дешевле. Жильё, кафе, кино, гостиница и т.п..

Нифига. Дешевле 2500 нет гостиницы у нас. А тем временем в Москве есть даже за 1400. Не хостел.

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
700
#1272
Had #:

Нифига. Дешевле 2500 нет гостиницы у нас. А тем временем в Москве есть даже за 1400. Не хостел.

Гостиница в Москве за 1400, когда однушка на месяц стоит 30?

Это что за гостиница? 

За 2500 трудно будет найти хороший номер, чтобы уединиться с дамой с ночи до утра. 

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
R0
На сайте с 04.12.2019
Offline
59
#1273

В Москве (если это ценники с Московской пятерочки  конечно) цены такие же как у нас в провинциальном маленьком городишке, а зарплаты в 5 раз больше, да ещё говорят некоторые товары ещё и дешевле намного и даже ЖКХ и коммуналка. Я считаю, что в маленьких городах цены должны быть ниже

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#1274
Ruslan02 #:
Я считаю, что в маленьких городах цены должны быть ниже

О чем базар, кто против? Открывайте магазин в маленьком городе и вперед!

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#1275
alaev #:
За 2500 трудно будет найти хороший номер, чтобы уединиться с дамой с ночи до утра. 

Вас бы в нашу молодость. )) Когда о почасовой сдаче квартир и не слышали, а в один номер без штампа в паспорте не селили. Как вам выкуп св-купе из обкомовской брони за полчаса до отправления поезда? Во были уединения!

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
754
#1276
Ruslan02 #:
это ценники с Московской пятерочки  конечно) цены такие же как у нас в провинциальном маленьком городишке, а зарплаты в 5 раз больше

Она давеча ещё и про большой красный флаг вещала. 

leoseo #:
бананов за 40 бат ( 70 руб

А Родине на 3р дешевле, возвращайся... тебя заждались. 

Йодистый калий почём? И бронежилеты

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#1277
alaev #:

Гостиница в Москве за 1400, когда однушка на месяц стоит 30?

Это что за гостиница?

На Алтуфьевке была. Баб туда водил. Вполне себе хорошая, но окон нет. Точнее есть одно и оно в потолке.

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
700
#1278
Ruslan02 #:

В Москве (если это ценники с Московской пятерочки  конечно) цены такие же как у нас в провинциальном маленьком городишке, а зарплаты в 5 раз больше, да ещё говорят некоторые товары ещё и дешевле намного и даже ЖКХ и коммуналка. Я считаю, что в маленьких городах цены должны быть ниже

Конечно должны быть ниже. Хотя бы из-за того, что аренда торговых площадей дешевле.

У нас просто ФАС не хочет видеть в пятерочках и Дикси монополистов и замечать картельный сговор.

Достаточно вспомнить Яндекс, которому предписания ФАС не указ.

A
На сайте с 12.12.2008
Offline
212
#1279
Ruslan02 #:

В Москве (если это ценники с Московской пятерочки  конечно) цены такие же как у нас в провинциальном маленьком городишке, а зарплаты в 5 раз больше, да ещё говорят некоторые товары ещё и дешевле намного и даже ЖКХ и коммуналка. Я считаю, что в маленьких городах цены должны быть ниже

Да, в Москве многие вещи дешевле или столько же, сколько в глубинке стоят. Про ТНП это понятно. Здесь огромная конкуренция. А вот продукты, например, что в Краснодарском крае, что у нас теже помидоры с огурцами стоят одинаково. Да и вообще все овощи/фрукты. Там, то в КК они растут, а тута нет...

Вечные ссылки (/ru/forum/962266) на моих сайтах.
R0
На сайте с 04.12.2019
Offline
59
#1280
Смею предположить, что цены одинаковые, (относится не только к пятерочке) так как если сравнить количество покупателей в Московской пятерочке и в нашей то это небо и земля будет, в Московской там целый рой народу, касс может там по 10-15 только, у нас одна касса обычно работает, редко 2 и народу я бы сказал не совсем много) даже высокая арендная плата покрывается. Так-же логистика, так как почти все или много чего производится в Москве и области в основном, но и сложности с разными ценами в разных городах тоже будут проблемой интеграции в ПО возможно. Вот поэтому и многие уезжают с маленьких хороших городишек плюс смертность в 2 раза выше рождаемости так как живет в основном старое поколение

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий