Bazliter

Рейтинг
65
Регистрация
25.05.2019
Я первым делом в яндекс техподдержку написал и Дмитрию Громову, они сейчас проверяют мою метрику, жду от них ответа. Ситуация реально серьезная, затронула многих в Рунете
У меня такая хрень уже месяц творится, примерно 40% прямых переходов из 100. Ничего пока сделать с этим не могу, лезут со всех щелей, с социалок и просто напрямую, трафик как правило мобильный.
За вчерашний день до сих пор никто не пересчитал, как то даже не удивило. 
Уже как неделю назад добавилась еще одна напасть, начали нехило бомбить с соцсетей, особенно инстраграм и фейсбук, хотя от туда вообще не должны заходить. Трафик из за этого вырос на 40%, и количетво отказов на столько же. ЧТО БЛИН У НАС ВООБЩЕ ПРОИСХДИТ? концы до сих пор найти не могу.
Пришел ответ от Яндекса наконец-то. Пишут, что какой то системный сбой у них. В течении суток ситуация вроде должна быть решена. Ребята, также всем ответили?

Ребята, кому нибудь пришел ответ от Яндекса по вылету с поиска?

garry69 #:

После обращения в поддержку, раздел обращения правильно выбрал и все такое, в этот раз даже номер тикета не пришел, что принято и номер...

Не писали сегодня, приходил номер тикета?

Тоже тикет не пришел, совсем уже охренели

Махмуд Аббас #:

Какой ещё продажи Сбербанку?

Глюки - это перманентное состояние Яндекса.

Новости читайте, Сбер теперь контрольный пакет имеет в управлении

Тоже самое и у меня сегодня утром случилось. Яша главный раздел сайта со статьями удалил, в поиске пока они есть. В техподдержку написал, но еще рано, специалисты еще спят. Что то много глюков в последнее время у яши наблюдается после продажи Сбербанку
У меня такая же фигня (пустые блоки отображаются) уже дней 10 наблюдается, Громову писал в личку, не фига ничего не поменялось. Мало того, что платит яша копейки, дек еще и глюки зверские с показами на сайте. 
Всего: 201