"Ваша заявка на монетизацию отправлена на проверку. Как только проверка будет завершена, мы сообщим вам о результатах. "
Уже третий месяц скоро пойдёт, как вот такая плашка висит. Это вообще нормально?
А нормально, что авторы с Беларуси и Украины уже месяц не могут снять деньги с баланса. Paypal - в РБ и Украине под запретом.
Добрый день, я тоже с РБ, на техно вывожу. Скажите, а вы минималку в 150$ выводите или можно меньше выводить, спасибо.
Не будет монетизации со ссылками. Дзен ссылки не любит.
будет монетизация со ссылками, более года уже так продвигаю сайты и доход дзен платит. Если, сделаете на блоге обратную ссылку на дзен
А как Вам вот такая реклама?
Для меня лично тема закрыта.
Всех с наступающим НГ.
Реклама от яндекса, супер. С Наступающим всех! Будем продолжать бороться в Новом Году! Всем успехов и здоровья, В нашем не легком деле!
Понимаю, что бред, но никто не думал над тем, что если, как Вы утверждаете, в ГА статистика "чистая", то в Яндекс.Метрике "что-то пошло не так", и она в настоящее время для большинства сайтов неприменима.Смотрите, что получается.Если я использую только ГА, то не ломаю голову о ботовом трафике. Загвоздка в Метрике? А может нет никаких ботов, а мы имеем дело с искажением статистики?
Может быть, нужно наблюдать. Однако в первое время ГА тоже резкие скачки прямых заходов отмечал, а потом просто резко стал их игнорировать и не включать в отчет. Как то странно все получается
Я задал вопрос техподдержке яндекса, что в ГА все чисто, а в метрике грязно и с ботами, мне сказали, что они никакой аномалии на моем сайте не наблюдают. Короче или это глючит так жестоко метрика или что то от нас скрывают.
Вы знаете, я даже не знаю, фильтры я никакие не ставил в аналитике, просто открываю счетчик а там реальная картина без ботов, причем количество поисковых переходов больше на величину прямых заходов так называемых ботов и при этом количество отказов гораздо лучше чем в метрике. Как это понять?