Пляски с рерайтом больше не работают. Уже давно.
Дело не в этом. У большинства сайтов, которые накрыла эта проблема уникальный контент.
не принимай на свой счет, не пытаюсь тебя задеть. просто мы тут как бы проблему обсуждаем, и если вы не помогаете то хотя бы пожалуйста - не мешайте.
Я все статьи пишу сам, уникальность 94% по разным программам. Так что товарищ alaev пусть не умничает. Умных много - смелых мало. Согласен, мы проблему решаем, которая и вас в любой момент накрыть может с головой и тогда ваш "не рерайт" медным тазом накроет.
Может быть, кстати счетчик Гугл Аналитика ботов уже как неделю не видит, а метрика до сих пор в прямые заходы их записывает
а на ранжирование, как то влияет? Спасибо