Bazliter

Рейтинг
65
Регистрация
25.05.2019
Теперь понятно зачем яндекс три месяца долбил все наши сайты ботами. Именно затем, чтобы убить
Трафик в полной опе, явно что то внедряют эти внедренцы хреновы
flash12320 #:

Почему то левые заходы из соц.сетей видит только яндекс метрика. В логах апач отследить невозможно ( реферер не фиксируется). Из 2-4 тыщ соц.ботов проскакивают только 20-30 рефереров.

Есть у кого нибудь такая же проблема? Чем можно это объяснить... 

Тоже самое и у меня. Скажу больше Гугл Аналитика тоже почти не видит прямые переходы

Ruslan02 #:
Че-то сегодня вообще взбесились( и с дзена уже попёрли, или у меня параноя

не это не паранойя, у меня тоже на всех сайтах автотематики такая же хрень идет с утра

мне пришло, проверил, а расхождений то и нет, даже как то обидно, что яша впервые се верно выплатил :))
kopasov #:
тоже пришло такое пись пись письмооооо, я так понимаю если это рассылка от РСЯ, то всем без разницы компенсация 30$, цифра взята с потолка, так как ниже потом пишется, а если у вас сумма несовпадения выше 30$, то заполните форму и отчет пришлите за ноябрь. В РСЯ даже с этим не хотят заморачиваться, высщитывать точные суммы для каждого вебмастера и в итоге придумали цифру 30$ всем, без разницы меньше тебе не досчитали или больше. Браво.

я лично не знаю, сколько мне недосчитали, наверно отправлять не буду, смысла не вижу

xsignes #:
же не б

Спасибо, отличный ответ. Полностью с ВАМИ согласен. С Уважением.

короче пришло время снять нафиг все блоки pcя, не доход а издевательство. Я думал дно мы уже прошли, однако, дна попросту нет. Дмитрий Громов, при всем к вам уважении, я знаю вы тут не причем, то компания яндекс превращается в шарашкину контору. До развала яндекса недалеко такими темпами.
Пришел #:

Как такое может быть: метрика показывает, что просмотры статьи есть, а в статистике 0 показов.

При том, что опубликована уже 12 часов назад.

это у всех так, я уже третий день это вижу. Техподдержка пишет, что не волнуйтесь, метрика идет с заддержкой

Bazliter #:

А нормально, что авторы с Беларуси и Украины уже месяц не могут снять деньги с баланса. Paypal - в РБ и Украине под запретом.

А Юмани ЦБ РБ заблокировал на вывод нерезидентам.

Всего: 201