странно, а разве челябинвестбанк не является одним из них? я как раз на него и пытаюсь вывести
Правильно введите реквизиты валютного вклада и укажите банк посредник. И деньги придут.
Чеком можно.
Захожу через яндекс-браузер на сайт челябинскбанка, жму "Зарегистрироваться с использованием биометрии" - "Продолжить"
и пишет:
"Не удаётся установить соединение с сайтом. Сайт otib.ebs.ru неожиданно разорвал соединение."
У кого такое было? Как решить?
В рабочие дни попробуйте зарегистрироваться.
Два банка осталось на которые можно вывести деньги. На них и выводите. Темы про них на уровень выше.
Зарегистрировал биометрию, стандартная, на госуслугах она видна.
Но при попытке регистрации в банке получаю ошибку - Получено сообщение об ошибке от ЕБС:Пользователю запрещен доступ к ЕБС
И так уже два дня. Пробовал через приложение на телефоне - тоже ошибка.
Подтвержденная нужна, а не стандартная.
Я без понятия
Вы балабол и паникер ((
Я указал номер счета соседа. Деньги пришли соседу, но он мне их не отдает. Что я сделал не так?
По всей видимости, мы друг друга не поняли ))
Открыть можно только вклад до востребования.
Вы можете только ткнуть на кнопку открыть вклад.
Условия по вкладу банк будет менять как захочет и никакого согласия у вас не спросит.
Имеется в виду, какие сумму и срок вклада посоветуете... ну и что из перечисленного (пополнение/снятие/пролонгация/капитализация) выбрать :o
Очень смешно ))
Вклад один. Выбора у вас нет.