Уважаемые, здравствуйте! Уделите пожалуйста мне минутку Вашего внимания! 🙏
Подскажите пожалуйста: при открытии вклада в $-валюте, какие значения Вы вводили/выбирали?
К примеру, те же сумма и срок вклада, пополнение/снятие/пролонгация/капитализация, до востребования...
Просто не до конца понимаю и боюсь ошибиться, потому очень нужна Ваша помощь ! 🙏
Думаете у вас есть выбор?
Там всего один вклад в долларах - до востребования.
Без вариантов.
Почему менее 150? Если 5000-10000, какие-то проблемы?
Комиссия 20%.
Москомерц и ЧИБ при доходах более 150 долларов выгоднее.
Спасибо!
А что думаете про Paytrix? Что это вообще?
На этом форуме есть целая тема про них - https://searchengines.guru/ru/forum/1059187
Москомерцбанк - комиссия 5%
Челябинвестбанк - комиссия 3% но не менее 30 долларов
Азиатско-Тихоокеанский Банк - комиссия 20%
Райффайзенбанк - комиссия 50% но не менее 1000 долларов
А процент шанса что на втором акке пройдет модерацию? Не проверяли случайно?
50%
Или пройдёт или нет.
Вклад до востребования в долларах- его реквизиты
Ок. Тогда ждите информацию по переводам на следующей неделе. Или ваш косяк или всем привет.
Реквизиты ввели рублевого счета или валютного вклада?