Лишний раз сливать свои данные налево не стоит.
Регистратор уведомление пришлет и на почту и на телефон если надо.
Меняйте конструктор и делайте один сайт на одну организацию.
Плодить кучу сайтов из-за ограничения конструктора немного странно.
На второй странице этой темы посмотрите.
Как в инструкции написано.
Загрузчик в head.
Блок в body куда хотите.
Хочу запилить сайтец без телег текста. Чтобы все было конкретно по теме, кратко без лишних слов. Есть ли право на жизнь у такого сайта или все таки длинные статьи в приоритете?
Хотите запилить - запилите. Если информация уникальная, то будете в топе.
Аналогично.
Проверка и модерация за 1 день.
Первая выплата будет в конце следующего месяца.
Надеюсь получим наши деньги без проблем.