Это комиссия банка.
Вопрос в том, что в сети гуляют слухи, при снятии с валютного вклада в день поступление, якобы снимают 10%. Подтверждение этому нет.
Это наверно какие то старые условия. Сейчас не снимают никакие 10%.
Несколько месяцев может длится.
Вам же не друг деньги по сбп переводит, а организация со сложной бухгалтерской системой.
Сами её сломали. Теперь ждите.
Физ лицо, рублевый счет
Счет долларовый должен быть, а не рублёвый.
Да. Я через смартфон регистрировался.
Подскажите я читал что лучше если банк корреспондент находится в США, у этих двоих банков судя по реквизитам что нашел в интернете банк корреспондент в Корее и в Казахстане. При этом в справочной Youtube есть след пункты
4. Если банк использует банк-корреспондент для USD не из США, а из другой страны (Казахстана, Узбекистана, Германия, РФ и т.д.). Тогда нужно зайти на сайт данного банка-корреспондента и посмотреть, какой у него банк-корреспондент США. Поскольку именно этот банк-корреспондент США будет вам переводить доллары.
Какой в итоге вы банк корреспондент указывали? это теперь на сайте казахского-корейского банка искать?
А вам не всё равно какие корреспонденты? Зачем так копать?
Потому что я не из Казахстана) в этом и проблема
Никаких проблем. В России вы новый адсенс не сможете создать. Челяб не для вас.
Если вы из Казахстана то получайте деньги в любом казахском банке. Зачем вам челяб.