stp2001

stp2001
Рейтинг
101
Регистрация
12.08.2017
Должность
Производитель стандартов (СТП) любой сложности и методик использования.
Интересы
С 2001 года дизайн и программирование по собственной программе применяемости внедрения (стандарту СТП2001).
СТП2001 (stp2001) - это стандарт предприятия 2001 года выпуска. СТП - это расшифровка "стандарт предприятия". 2001 - это год введения стандарта.
artiushkin #:
Уважаемые, подскажите пожалуйста, а на доменах РУ зоны эта плашка показываться вообще будет? Никак не могу добиться ее показа.

Плашка должна показываться только посетителям сайта из ЕС независимо от домена.

По умолчанию первый вариант. Пусть он и остается.
Если это не крауд, то дайте здесь ссылку на сайт. Вам вариантов решения проблемы накидают ))
Rostov161 #:
Коллеги, подскажите пожалуйста, как все таки указывать название банка посредника, Halyk Savings Bank of Kazakhstan? Спрашиваю потому что при попытке указать JSC "Halyk Savings Bank of Kazakhstan" Adsence пишет мне, что это недопустимый формат.
Оба варианта правильные. Только кавычки уберите.
wcw2007 #:

Какие условия открытия счета?

паспорт

Лёхин #:

Может поможет эта инфа вам. Но я делал в маленьком офисе Центр Инвест, у них там очень тихо было (так как людей было вчего два человека). В Сбере всегда толпа народа и шум. 

Тоже делал в Центр Инвест. Тихо. Людей никого не было вообще. Сделали за 5 минут и всё сразу появилось в ЕБС. В Сбере всегда много народу, очень шумно и поэтому делают долго. 

Flarmen #:
Пытаюсь зарегаться в ЧИБ через упрощённую биометрию, и вот такая шляпа, почему то блокирует доступ. Поддержка молчит, решил сюда написать.

Для регистрации в банке нужна подтвержденная биометрия.

Не банит, но в выдаче понижает.
Balovni4 #:
Ребят, какой сейчас лучше банк выбрать - ЧИБ, Москоммерцбанк или КЕБ? 
Не могу определиться. 212 баксов - это все что накапало с августа. Хоть и немного, но жалко, если пропадут. 

Если выбор только из этих трех, то лучше москомерцбанк. У него комиссии нет.

Все банки для адсенс - https://telegra.ph/Banki-08-18

Andersson34 #:
Челябинвест кто то юзает?Кто нить выводил  через него деньги?

https://searchengines.guru/ru/forum/1082702

Всего: 509