Давайте ваш адресок и название ЮЛ, сделаем маски-шоу для Фом неверующих
За углом - вообще за штуку, но только вот документов никто не даст. Если нужна легализация, а не просто "ключик", то придется платить, официальным вендорам, и иметь бумаги для прикрытия жопы
Это обычный ИМ, можно сказать "каноничный". Нужно выбрать продукт, который
1. Имеет возможности ИМ основные
если делать "по-взрослому", с шансами на выжить и выйти в плюс в проекте
Так что тут скорее перебирать именно ИМ на предмет "что из набора умеет, какова стоимость внедрения". А не "WP+Woo, потому что для него Вася слепит что-то быстро по дешману"
ОпенКарт, Могута, возможно даже Битрикс на минималочках
Учи матчасть, лошара, хотя бы иногда лучше молчать - сойдешь за умного 👎
"Накладные расходы" учитываются по статье "битрейт", а потери - вообще не про полосу, а про latency и best route (BGP и все таие дела)
Для одомашненных приматов. Я и готов забиться на пузырь, что у ТС (внизапна) их нет... Как не было и RTFM и нет Clean-param в роботсе
А перестать долбиться в глаза? Яндекс может ингорировать каноникал, если содержание канонической и неканонической страницы отличается. Чего в данном случае не будет
Про "двойное резервирование" пан слышал? А поскольку кризис, "срезаем косты"
А они тебе интересны как клиенты?
Если дешманский сайт - не по органической тупости/жадности, а потому что "миллион леммингов не может ошибаться", то да: "Десять старушек рубль"
Я н6и разу не употребил слово "задача" и даже не думал о "задаче"
А они не учат. Они зарабатвают деньги на хайповых "образовательных услугах"
И это хорошо, значит нет и комплекса всезнающего бога (из которого получается хреновый учитель и воспитатель, первочеловек Адам не даст соврать)
Первые два абзаца из #72, которые надо нещадно тиражировать, этому утверждению прямо противоречат, поскольку дают необходимый охват общего состояния "Что делать и кто виноват" без погружения в частности