Lazy Badger

Lazy Badger
Рейтинг
256
Регистрация
14.06.2017
savingleb #:
Пример? 

Давайте ваш адресок и название ЮЛ, сделаем маски-шоу для Фом неверующих

Silveo #:
Слыхал, что на Ebay можно купить лицухи по 15-30 баксов, сталкивался кто-то

За углом - вообще за штуку, но только вот документов никто не даст. Если нужна легализация, а не просто "ключик", то придется платить, официальным вендорам, и иметь бумаги для прикрытия жопы

dubass_ #:
По сути своей инетрнет-магазин (хотя не совсем)

Это обычный ИМ, можно сказать "каноничный". Нужно выбрать продукт, который

1. Имеет возможности ИМ основные

  • корзина,
  • ЛК
  • платежные гейты,
  • интеграция с бакендом "склада" в части как минимум "наличия" /так как "количество" для изготавливаемого на ходу  хавчика не характеристика/)
  • интеграция  с CRM/ERP
  • интеграция с телефонией
  • что-то еще, что я не знаю/забыл

если делать "по-взрослому", с шансами на выжить и выйти в плюс в проекте

Так что тут скорее перебирать именно ИМ на предмет "что из набора умеет, какова стоимость внедрения". А не "WP+Woo, потому что для него Вася слепит что-то быстро по дешману"

ОпенКарт, Могута, возможно даже Битрикс на минималочках  

ArbNet #:
Потому что это коммерческие проекты сделанные чтобы разрекламировать и с профанов косить бабло

Учи матчасть, лошара, хотя бы иногда лучше молчать - сойдешь за умного 👎

Drupal is a free and open-source web content management framework written in PHP and distributed under the GNU General Public License.
SeVlad #:
Это скорее страховка на накладные расходы и потери

"Накладные расходы" учитываются по статье "битрейт", а потери - вообще не про полосу, а про latency и best route (BGP и все таие дела)

SeVlad #:
Что бы знал - ВП по дефолту прописывает каноникал. Даже без сео-плагинов.

Для одомашненных приматов. Я и готов забиться на пузырь, что у ТС (внизапна) их нет... Как не было и RTFM и нет  Clean-param в роботсе

Vladimir #:
- А, почитать, что Яндекс перестал использовать каноникал?

А перестать долбиться в глаза? Яндекс может ингорировать каноникал, если содержание канонической и неканонической страницы отличается. Чего в данном случае не будет

SeVlad #:
А этому коэффициенту есть обоснования?

Про "двойное резервирование" пан слышал? А поскольку кризис, "срезаем косты"

Sly32 #:

А они тебе интересны как клиенты?

Если дешманский сайт - не по органической тупости/жадности, а потому что "миллион леммингов не может ошибаться", то да: "Десять старушек рубль"

anthony_ #:
почему вы решили, что моя задача - широкое информационное освещение и образовательная деятельность? 

Я н6и разу не употребил слово "задача" и даже не думал о "задаче"

anthony_ #:
По-моему это по силам (и то в ограниченном охвате) лишь профильным образовательным центрам, уровня skillbox или тот же convert monster.

А они не учат. Они зарабатвают деньги на хайповых "образовательных услугах"

anthony_ #:
у меня нет амбиций образовательного гуру.

И это хорошо, значит нет и комплекса всезнающего бога (из которого получается хреновый учитель и воспитатель, первочеловек Адам не даст соврать)

anthony_ #:
меня хватает лишь на разъяснение необходимых вопросов

Первые два абзаца из #72, которые надо нещадно тиражировать, этому утверждению прямо противоречат, поскольку дают необходимый охват общего состояния "Что делать и кто виноват" без погружения в частности

Всего: 3130