Lazy Badger

Lazy Badger
Рейтинг
256
Регистрация
14.06.2017
сергей-034 :
Компания IT, монетизировать, буду через AdWords

Такую - нигде и никак... потому что нищеброды должны страдать. Наивным детям поясняю - если нет стабильного  потока income, юрисдикция совершенно неважна. А "монетизация noname через AdWords" будет новым анеком в нашей синагоге. Шалом, православныя!

visit-bonus #:

1) Мобильные номера?
2) У нас можно
3) Доставка есть.

Вопрос что считать "бюджетным вариантом"?

1. Не понял вопроса

2. "У вас" - это где? В профиле ссылки на сайт не увидел

3. У меня - не Москва. Все равно "есть"?


Бюджетный - "чем меньше на круг в месяц, тем лучше", очевидно же, что косты надо резать. Я.Телефония, на которой сейчас перебиваюсь, стоит мне 360 за два номера + сколько-то за переадресацию входящих... ну пусть будет 400. MCN мне предлагал бандл за 600, до 1000 я, скажем, еще могу подняться, но за "весь фарш"

Xubart :
я получаю сколько всего страниц на сайте

Nein. Только "сколько в индексе", а это совсем другая тема

MariaKo :
Сколько стоит работа менеджера проекта по разработке интернет-магазина?

1. Любая работа стоит столько, сколько за нее готов и может заплатить заказчик

2. Нормальный PM живет не на почасовке, а на окладе+бонусы от выполнения KPI

3. Ваша работа, скорее всего, не стоит ничего (скорее вы должны приплачивать работодателю, что используете его как тренировочный полигон), что совершенно очевидно из того, как вы описываете свои навыки и преимущества перед альтернативными исполнителями (хинт: нерелевантно), т.к. прежде всего не показываете понимания того факта, что работа правильного PM - организационная и управленческая, чтобы "куклы давали представление", и ваш предыдущий опыт по специфике задачи проекта нужен лишь постольку поскольку: если исполнители "немножко шельмы", чтобы они не могли умняком запудрить мозги и впарить фуфло

Sly32 #:
У нас деливери может получать от 1000 до 5000$

Слай, я таки вам умоляю - не делайте мне смешно этим вашим брайтонским руглишем: когда вы спикаете на этой лингве в паблике, мне грейтово демандится аскнуть не факать мой брейн, чтобы я не спендил мой тайм на декриптовку вашего мессаджа, в котором настолько общие слова, что информационый деливери - ноль:

  • что это за профа "деливери", если на нормальном языке, а не на вашем песьем новоязе? Как она коррелирует с вопросом о работе PM?
  • "от $1000 до $5000" - учимся писать денежные числа правильно, в соответствии с используемой валютой. Для US-dollars символ валюты - всегда префикс, в отличие от суффикса для "российсский рубль". И что чисто конкретно значат эти цифры: гросс за проект/за все проекты, салари (викли или месячный), hourly quote? Учитесь, милсдарь, отвечать на поставленный вопрос, а не устраивать в очередной раз шоу самолюбования собственной крутостью "я заношу хвосты на поворотах в такой крутой корпе!!!", что утомляет немеряно и вызывает желание нажать известную кнопу под очередным сообщением, в очередной раз нарушающим рулеса
SeVlad #:
Есть рекомендации ПСов на счёт этого?

Дедушка Мюллер надысь как раз говорил, что Гуглу с Бертом уже можно давать и один H1, и несколько, и ни одного. А дедушка мальца так в теме чуть более, чем...

1. Плохо

2. Потому что гладиолус, aka дорвей. Добро пожаловать под фильтр

SeVlad #:
Стоимостью продления поди не интересовался

И не будет, все эти акционные домены берутся не для работы вдолгую, а на халявный год

1. ЯДиск не отдает файлы напрямую

2. П.1 можно обойти работой по вебдаву, но эти альтернативно-сексуальные порезали скорость на вебдаве в дно, где до до 64К

anthony_ #:
такой корреляции нет

Я прошу прощения, но - кто проводил корреляционный анализ, можно ли посмотреть сырые данные, ну и цифры? При том, что я тоже ощущая отстутствие корреляции,  на ощущениях и эмпирике, а не математике.

crutop :

Друзья, подскажите пожалуйста . Кто-то за нас внёс данные о нашей организации, и на запросы исправить информацию о нас никто не отвечает  , подскажите пожалуйста очень долго искал в поиске не мог найти информацию, как всё-таки google доказать что это наша организация и внести свои актуальные нормальные данные? Как найти вообще больше информации по моему вопросу? 

1. Это не "в Гугл Картах", это все начинается с карточки организации в Google My Business

2. Нужно найти организацию, и взять на себя управление ей, подтвердив владение (там звонок на телефон /из карточки/, на мыло /из оттуда-же/ или бумажное письмо в адрес). Если мыла-телефона ваши - все хорошо, если нет - то забивать на эту карточку и завести свою полную и точную и подтвердить ее: полупустые клоны все равно тогда пропадут

3. Как найти больше информации - читать справку по GMB, вестимо

Всего: 3130