Добрый день. Система Receptioner (https://receptionerapp.com).
Чика, не надо так тупо спамить, особенно в нерелевантных темах - за такой днищенский крауд никто не заплатит.
Ну и по теме: Receptioner это система резервирования ресуросов, совершенно непригодная для задач, которые обсуждаются (пытаются обсуждать) тут
Можно, но не нужно. Если лень читать гугловую справку, где все изложено, то вот разжевано все до кашицы https://martinkura.com/hreflang-xml-sitemap-3-examples-can-steal/
Нежелательно. Правильнее - описывать там все языковые версии каждого урла
Принимающий переходы можно сделать любым. Главное С задачей замены массовой смены домена справлялся я и без сложной доработки в будущем, и без обращения к специалистам.
Ну вообще задачка на 5 секунд и без всякой магии, если использовать любую CMS и желательно - с текстовым конфигом.
Для себя я, как очень ленивый, в Grav домен-прокладку вписал бы в site.yaml одной строкой, а шаблоне страниц, как уже посоветовали в первом же ответе, сцеплял бы domain+path (слегка другим кодом, потому что Twig) и все - смена домена это правка одной текстовой строки в одном текстовом файле
а "фора с ключем" (ключОм, салоеды!!!) в #5 мне просто привиделось, да?! Или "логика - не твоя сильная сторона"? Не виляй, признай уж, что херню пронес - это со всеми бывает
Упс, на дату я не посмотрел... Но его последователям-то в 2020 точно нужно, и думать - головой
Впоследствие этого - не значит вследствие этого. RTFM, dude
Чушь и бред. Дорогая и бесполезная (в лучшем случае бесполезная)
1. Сменить консультанта, потому что пишущий "от слова вообще" не может работать правильным полушарием
2. Проверить, что по темам/ключам, по которым она пишет - есть спрос в органике
3. Если ранжирование уровня "дно" - как обычно, "конкурентный анализ" и выводы из него. Причем ничинать можно не с топа, а с тех, кто рядом, но выше
Это не проверка, а ИБД. Проверять надо не там и не так
Будет URL (в ЛС нормально) - возможно будет больше конкретики
В грудную клетку или в табло для особо упорных. Гугл что, запретили? Или тупни из поления жоп только на видосики могут, текст "типа сложна"? Так в Тытрубе и для них "иксперды" публикуют свои крео на переменках
КМ, не занимайся не своим делом. Если в редполе/инструкции нет явного указания "не страдать херней", то она скоро появится (но после твого увольнения).
PS: визифиг редакторы - зло, особенно в руках "обезьяны с гранатой"