kornishin

Рейтинг
86
Регистрация
24.02.2017
Юлия #:

Не хочу Вас огорчать, но я уже который месяц фиксирую постепенные блокировки разнообразных иностранных ресурсов, о которых нет никакой информации в Роскомнадзоре...

Вот именно, открываешь какой-то зарубежный сайт, сначала висит, а потом появляется что-то похожее на парсинг... или сертификат неверный... Homepage » ExpiredDomains.net
okir :
У кого копейка из партнерок до сих пор капает, куда вы выплаты заказываете? После смерти Webmoney я не понял что происходит, какая-то крипта, геморой. Если это не подпольный секрет тайного общества арбитражников 33 уровня, можно узнать на каком сайте вы открыли кошелек, чтобы деньги продолжать получать от партнерок.
Webmoney вовсе не умер. Пользуюсь до сих пор. Вывожу USDT на мой кошелек WMT. А потом обмениваю на exchanger.market на рубли.....
У меня жена использовала долгое время Google Authenticator вместо СМС для подтверждения чтобы войти на Госуслуги.  Буквально в конце октября через обращение в МФЦ переделала обратно на вход с СМС.
Nil2024 #:
Вот никогда не интересовался, сколько весят яйца высшей категории😄 но прочитав сообщения выше, стало интересно. Включил отображение даты для вас. Чек тоже приложил, если что)
Это же получается что меня нае.., обманули короче. 🤔 На 25% переплатил больше и еще на 25% меньше вес,  а в сумме - на 50%! 😰

Вчера купил десяток яиц С0. Еще подозрительно показалось что яйца меньше С0.

Вес С0 должен быть: от 65 до 74,9 грамма, а тут 55-59, перемерил всю пачку! Это же С1!

Теперь понятно почему россиянам не хватает денег на еду, им пайки уменьшают! 😉

Яйца С0

WMZ давно отвязался от доллара, ему сейчас цена максимум 65 руб. на exchanger.

А мы тут обсуждаем только вывод из WMT!  А  сам WMT это USDT и его даже выше курса ЦБ  доллар/рубль можно продать.

maximka77 #:
Так поменяйте WMT внутри вебмани на WMZ, а потом через любой мониторинг обменников найдите куда вам удобно вывести и поменяйте. Что вы мучаетесь?
Зачем тогда так усложнять... Вывести с кошелька WMT- USDT через wmt.web.money на любой обменник.

Однозначно. Можно самому заявку создать и прописать там в "Дополнительная информация" - Перевод будет на карту третьего лица такого-то банка, комментарии к переводу не писать.

У меня было больше сотни обменов и никогда не кинули, главное - кнопку подтверждения нажимать только при поступлении средств. 

PS: Карту Юмани не рекомендую использовать.

Объем принудительно закрытых торговых позиций на криптобиржах за сутки превысил $19 млрд, вот - это абсолютный рекорд!

Никто не готовился к такому рекорду, но он случился.

Всего: 311