Как можно подумать что если нет ИКС, то сайт почти как АГС.
Вот портал nn.ru хорошо посещаемый, был большой тИЦ, но нет ИКС.
Что его тоже в сомнительную базу? Может многим не присвоено еще или временно скрыт ИКС. Также у молодых сайтов может не быть ИКС.
тИЦ старые значения, ИКС вообще не учитывает ссылки, оставьте MOZ Domain Authority, хоть он покажет зависимость от ссылок.
А у sape, между прочим, DA работает, причем актуальные данные.
Желаем вам дальнейших успехов и плодотворной работы!
Уже писали как-то что от Moz Rank не актуальные данные показываются.
А сейчас при попытке вручную обновиться Moz, вообще - прочерки (отключили очевидно вместе с обновлением тИЦ).
Исправьте, пожалуйста.
Вот на этих словах я бы закрыл эту тему.
А кто хочет поболтать про ИКС, пусть купит курицу и морочит ей голову.
Это дроп. Сайту меньше года. Раньше был сайт про обои для рабочего стола + две программы от владельца сайта Сменщик обоев и Скриншотер.
Вероятно ИКС за старый трафик и заслуги.
У меня есть дроп, был типа сайт торрент файлов, получил ИКС 30, трафика 0-5 в сутки, сейчас стоит сайт ГС, возраст 2 месяца, а ранее год стоял неделегированным.
Может Вы и правы. Но у меня в mainlink доход вырос, ссылки покупают, уже два дня в рост. Да не только у меня, по доходу от партнерки тоже прирост.
К чему это бы ...
Ахах, не обижайтесь, но кто через ссылочное выбился в ТОП, там и остается, ничего не меняется в продвижении.
ИКС только показывает качество сайта для самоудовлетворения владельцу сайта(или как Яндекс говорит что степень удовлетворенности посетителей).
А степень удовлетворенности(ИКС) нельзя склеить-передать другому и нельзя продать вместе с ссылкой.
Но у меня вопрос к тем у кого дорвеи есть. Как ИКС?
Ведь цель дорвеев в основном - трафик. Если есть трафик то есть и ИКС(качество сайта)
Вот это по-умному сделано, спасибо.
ИКС зависит от трафика и поведенческих. Он вообще не нужен в торговле ссылками, только для любителя-экспериментатора как дополнительный параметр. Для банерной сети вот он подойдет.
Лучше заморозить тИЦ как PR и ориентироваться на разные параметры - CF, TF, DA, Internal Rank(IR), те что учитывают ссылки.
Пфффф, я то не против ссылочного продвижения. Но ориентироваться тогда на другие параметры доноров типа - Мозранка, Мажестика, старого тИЦ наконец.
А про другое продвижение лучше расскажет мой земляк Сережа Нижегородцев. Интересно, куда он запропастился...