kornishin

Рейтинг
86
Регистрация
24.02.2017

Как можно подумать что если нет ИКС, то сайт почти как АГС.

Вот портал nn.ru хорошо посещаемый, был большой тИЦ, но нет ИКС.

Что его тоже в сомнительную базу? Может многим не присвоено еще или временно скрыт ИКС. Также у молодых сайтов может не быть ИКС.

mainlink:
публичный Moz, который выдавал хоть какие-то данные, перестал выдавать оные. Будем вырубать.

тИЦ старые значения, ИКС вообще не учитывает ссылки, оставьте MOZ Domain Authority, хоть он покажет зависимость от ссылок.

А у sape, между прочим, DA работает, причем актуальные данные.

Желаем вам дальнейших успехов и плодотворной работы!

Уже писали как-то что от Moz Rank не актуальные данные показываются.

А сейчас при попытке вручную обновиться Moz, вообще - прочерки (отключили очевидно вместе с обновлением тИЦ).

Исправьте, пожалуйста.

Юрий1976:
С ИКСом Яндекс сам еще не опредилился. Бета пока идет

Вот на этих словах я бы закрыл эту тему.

А кто хочет поболтать про ИКС, пусть купит курицу и морочит ей голову.

vladand1:
А что так никто не заметил, что ИКС уже научились крутить? Как вам такой пациент с ИКС 60 - oboi20.ru? Посещалка околонулевая, контент копипаст. Ну-ка, величайшие умы серча, в чем секрет?

Это дроп. Сайту меньше года. Раньше был сайт про обои для рабочего стола + две программы от владельца сайта Сменщик обоев и Скриншотер.

Вероятно ИКС за старый трафик и заслуги.

У меня есть дроп, был типа сайт торрент файлов, получил ИКС 30, трафика 0-5 в сутки, сейчас стоит сайт ГС, возраст 2 месяца, а ранее год стоял неделегированным.

anthony_:
Я бы добавил. Яндекс одним выстрелом убил несколько зайцев:

5. Попутно подрезал ссылочный рынок;

Я не то, чтобы вы восторге, я просто принимаю эту действительность.

Может Вы и правы. Но у меня в mainlink доход вырос, ссылки покупают, уже два дня в рост. Да не только у меня, по доходу от партнерки тоже прирост.

К чему это бы ...

langemark:
Сдается мне, кабздец вам, ссылочникам. Отпокупались. Что в Яндексе, что в Гугл (чего греха таить, даже в Seznam.cz, говорю, как чех с 4-х летним стажем), ссылочное сводится на НЕТ (НАКОНЕЦ-ТО!!!). Выходит, научились поисковики выявлять тех, кто, закинув бабло на биржу выезжал в ТОП. Вешайтесь!

Ахах, не обижайтесь, но кто через ссылочное выбился в ТОП, там и остается, ничего не меняется в продвижении.

ИКС только показывает качество сайта для самоудовлетворения владельцу сайта(или как Яндекс говорит что степень удовлетворенности посетителей).

А степень удовлетворенности(ИКС) нельзя склеить-передать другому и нельзя продать вместе с ссылкой.

Но у меня вопрос к тем у кого дорвеи есть. Как ИКС?

Ведь цель дорвеев в основном - трафик. Если есть трафик то есть и ИКС(качество сайта)

nike99:
уже сохранили и будем отображать, для всех вновь добавляемых площадок, которых у нас не было в базе будем ставить тИЦ=0. Все сообщения о том что: "мой тИЦ был 100500 поставьте, пожалуйста" - будем игнорировать.

Вот это по-умному сделано, спасибо.

ИКС зависит от трафика и поведенческих. Он вообще не нужен в торговле ссылками, только для любителя-экспериментатора как дополнительный параметр. Для банерной сети вот он подойдет.

Лучше заморозить тИЦ как PR и ориентироваться на разные параметры - CF, TF, DA, Internal Rank(IR), те что учитывают ссылки.

Anzey:
А что? Есть какие-то другие способы продвижения кроме как ссылочное?
Вот только не надо про SMM и т.д.

Пфффф, я то не против ссылочного продвижения. Но ориентироваться тогда на другие параметры доноров типа - Мозранка, Мажестика, старого тИЦ наконец.

А про другое продвижение лучше расскажет мой земляк Сережа Нижегородцев. Интересно, куда он запропастился...

Всего: 311