Нет, это исправление допущенной ошибки в алгоритмах расчетам с вебмастерами.
А в чем же была ошибка?) Слишком честно поделились?) Нет, если уже зачисли то всё, списание это ВОРОВСТВО!!! это факт) это клеймо навсегда)
Ну если учесть, сколько насыпали сверху в этот день - то 1% это смешно.
Но все равно же это ВОРОВСТВО в ручном режиме, верно?)))
Я так понял много денег сняли у владельцев ГС только.
У меня 1% сняли.
То есть вас тоже обворовали и вы этим хвастаетесь?)) Хотя раньше утверждали, что Яндекс не будет воровать, а теперь пишете у меня не много, но Украли и радуетесь)))
Воровство в ручном режиме))) А потом удивляются, почему никто не хочет работать с российскими сервисами и компаниями....
Значит сайты у тебя не очень
Значит Яндекс ворует в открытую))) скоро ими займутся 😉
Да это уже неприкрытое воровство, которое можно и нужно фикстровать и в суд)
Проверил у себя. Пока ничего не сняли.
У меня пока тоже не сняли.