Евгений

Евгений
Рейтинг
104
Регистрация
04.02.2017
Должность
Автор
Интересы
Творчество
yodda #:

Нет, это исправление допущенной ошибки в алгоритмах расчетам с вебмастерами.

А в чем же была ошибка?) Слишком честно поделились?) Нет, если уже зачисли то всё,  списание это ВОРОВСТВО!!! это факт) это клеймо навсегда)

yodda #:

Ну если учесть, сколько насыпали сверху в этот день - то 1% это смешно. 

Но все равно же это ВОРОВСТВО в ручном режиме, верно?)))

yodda #:

Я так понял много денег сняли у владельцев ГС только.

У меня 1% сняли.

То есть вас тоже обворовали и вы этим хвастаетесь?)) Хотя раньше утверждали,  что Яндекс не будет воровать, а теперь пишете у меня не много, но Украли и радуетесь)))

Я честно не понимаю Яндекс,  вместо того чтобы перед приходом гугла,  получить лояльность вебмастеров они воруют и отталкивают от себя абсолютно всех!!!
Ирина Рина #:
У меня 50% сняли

Воровство в ручном режиме))) А потом удивляются, почему никто не хочет работать с российскими сервисами и компаниями....

yodda #:

Значит сайты у тебя не очень 

Значит Яндекс ворует в открытую))) скоро ими займутся 😉

Нашёл почему так нас грабят, видать настал час X а денег не хватает....)))

nurik82 #:
Еще немного и терпение лопнет, выкину эти блоки рсяшные. Они уже в наглую воруют

Да это уже неприкрытое воровство,  которое можно и нужно фикстровать и в суд)

Вышла обновление браузера, у кого есть какие изменения?
Dambo #:

Проверил у себя. Пока ничего не сняли. 

У меня пока тоже не сняли.

Всего: 446