Я столкнулся))) думаю, что всё дело в их новом алгоритме))) ну и шторм в выдаче сам за себя говорит....
Зато думаю Яндексу есть)) По моему они не скрывают на чьих принципах у них алгоритмы))
забей он парень с рен-тв 😂 не давай другим загадывать себе загадки
В чем загадки то?) Или по вашему всё нормально с выдачей?)
С чем?
С тем что творится с яндекс поиском с 24 февраля.... слишком странное совпадение.
Слишком громкие слова, причем ничем не подтвержденные. И за это уже на вас можно подать в суд за клевету )
Я все доказательства предоставлю, за одно узнаем реальный % отчислений)) или пись пись?))
Акт составлен не был, а значит это просто цифры в личном кабинете.
Они же эти цифры нарисовали из денег взятых у рекламодателей, за показ их рекламы на моём сайте, а теперь вручную их списывают))) как ещё это назвать?))
Я не пойму, вы признаете и оправдываете ФАКТ воровства?))
РСЯ же не из вашего счета в банке списала средства
Как раз таки с моего счёта, а где это уже ни суть!!! И по вашим словам и с вашего счёта тоже украли!!!