Alex_Black48

Рейтинг
119
Регистрация
27.01.2016
Тоже висит на одном из сайтов 
Steve Rambo #:
И где речь про уходит? Хоть погугли, ради чего затевается банкротство.
между строк. Расскажите, ради чего затевается банкротство?
thebirds #:

Ну если гугл выкупит то да, но это врятли, антимонопольный не пропустит такую сделку. А так ну сменится "главный хозяин" и че? Все будет по накатанной идти.

Какой нафиг гугл - Google в РФ вообще уходит полностью, признавая себя банкротом.

Ожидаемо. Тем, кто надеется на то, что вебмастерам от этого станет лучше жить пора снимать розовые очки и пробивать места на ближайшем заводе.
Ilya74 #:

Во-первых, так краткосрочно никто в бизнесе не мыслит. Вот будет курс таким полгода без предпосылок к скачкам, вот опустятся цены до прежнего уровня, тогда и можно будет поговорить о снижении цен.

Во-вторых, как вы им предлагаете покупать оборудование по старым ценам? Серверное оборудование подорожало в 2-3 раза. Скажите спасибо, что всего на 50% повышение. Повысят все, кто считает необходимым выжить и развиваться.

А почему тогда повышение цен не сделали после полугода от начала повышения, а сделали сразу (быстрее, чем через месяц)? Это другое?

globalmoney #:
Курс валюты может быть и падает, но купить её и получить наличкой Вы не сможете, а банки которые ещё производят SWIFT переводы, принимают за них только нал. в валюте перевода и с комиссией от 40-120%.
Плюс ко всему сетевое и серверное оборудование, больше не поставляется в Россию, в результате остатки распродаются с наценкой в 300-400%.

Спасибо за конструктив. Принимается. Ещё один риторический вопрос тогда - если (ну вдруг) курсы валют упадут и в наличке, поставки возобновят - цены снизят? ;-)

Mik Foxi #:
Попробуйте чтонибудь заграничное в реале купить по старому курсу, сильно удивитесь.

Видеокарты после подорожания довольно сильно падают. 

Mik Foxi #:
Оборудование серверное в РФ за последний месяц подорожало в 2-3 раза.

Почему из трёх провайдеров, у которых у меня VPS, цены повысил только reg? Причем сразу на 50%. 

Всего: 419