Alex_Black48

Рейтинг
119
Регистрация
27.01.2016

Вы это видели - http://www.raexpert.ru/releases/2016/Jan21/

Какие-то нехорошие предчувствия. Ведь те, кто работают через Рапиду не имеют никаких договоров - так? Выбить деньги как-то можно законно? Что мешает Рапиде собрать доллары в мешки и свалить заграницу?

Jurgen's:
че, норм компания...

Вчера тоже самое ответили. Формулировки - жесть. Скорее всего, в ближайшее время... Несерьезно.

Ребята, отписывайтесь кому сегодня пришли деньги на Рапиду, а то сегодня вообще тишина.

А вот что делать, если так и не выплатят?

Посмотрел историю в Рапиде, у меня самое позднее зачисление было 28.08.2014 18:24.

Написал через форму на сайте Рапиды, типа где бабло.

Ответ:

Серафим, платежи от Google были исполнены в нашей системе вчера,26.01.2016, Ваш платеж поставлен в очередь, ожидайте зачисления в ближайшеевремя.

P. S. Текст в оригинале, с ошибками )))

Что-то это уже не смешно совершенно. Ужасный непрофессионализм Рапиды, без каких-либо объяснений. Могли бы хоть сообщить единую точную дату закрытия платежей. Так нет - всем по-разному отвечают.

P. S. Ребята, кто может поделиться полным мануалом, как перевести платежи из Adsense в Сбербанк напрямую (вроде SWIFT или как-то так называется)?

xtras:
Пришли на wm денежки :)

По какому курсу?

maxe:
А в интерфейсе гугла у вас какая дата посл платежа стоит?

24.12.2015 Автоматический платеж: Rapida. xxxxxxxx. Статус: оформлен

Всего: 419