Alex_Black48

Рейтинг
119
Регистрация
27.01.2016
alaev #:

Бегут они оттуда, не спорь.

Там все очень дорого. На квартиру и машину в России заработать проще.

Вы на первом канале не работаете, случайно? Или может на канале Россия? Аргументация как у соловьева-киселева-шейнина.

alaev #:

Евреи, которые хорошо чувствуют себя в России, в Израиль не едут. Едет туда нищета, которая надеется найти там счастливую жизнь.

Таки ее там нет. Для Израиля теперь проблема именно в том, что евреи теперь оттуда валят

https://m.youtube.com/watch?time_continue=68&v=7ErdPu9CCuI&feature=emb_title

Что-то как-то не сходится. Видео 8-летней давности о повальном бегстве из Израиля, а за эти 8 лет население Израиля увеличилось на 1+ млн человек. 

jpg img_20220730_004551.jpg
alaev #:

Извини, гей-парадов у нас нема.

Тебе в Израиль тогда. Там все как у людей. Привиты все поголовно, бабы в армии служат. Клоповник в кибуце стоит дороже трёшки в Москве. Цены на машины вообще космос. Воду из-под крана пить нельзя. Овощи поливают водой из канализации.

И блага этого общества сможешь вкусить, если в родне есть евреи. Простым смертным туда нельзя. Вип-лакшери, короче.

И говорят там на замечательном языке - иврите. Правда иврит вымер к 5 веку нашей эры, но его лет сто назад начали изобретать заново.

Как и все дизайнерские языки, иврит обогащен русским матом.

Из неприятного. Там есть русская Палестина. Снести нельзя, развидеть тоже. 

И ещё. С другими семитскими народами придётся вечно конфликтовать за могилы праотцов и праматерей, делить воду Иордана и места поклонения религиозных культов.

Из хорошего. Есть газ. Можно проложить трубу в Европу. Осталось купить трубу у русских 😁

Что-то не видел кадров, как евреи штурмуют границу РФ в поисках лучшей жизни. А вот соседка имела какие-то корни там и лет 20 назад уехала. Квартиру в РФ не продавала, держала как запасной аэродром. Сначала просто пустовала, потом приехала и сдала ее в аренду. Года три назад приехала и продала ее вообще, оборвав все концы. Мазохистка, наверно.

Midnight Pioneer #:

WebP будет весить в 2 раза больше, чем PNG, ну и зачем мне менять лёгкий PNG, на более тяжёлый WebP

На всякий случай напишу - у WebP можно задавать сжатие (как у JPG) и тогда он будет легче PNG.

Badmaestro #:

Там год назад заброшенный канал. А вот другая с сиськами — https://www.youtube.com/c/AYEON/videos Тут все норм с просмотрами. Я не барабанщик, но эта вроде играть умеет.

Сейчас вообще какой-то тренд пошел на баб-барабанщиц, которых смотрят типа из-за скилла, а на самом деле под столом наяривают)

Давно заметил такую тенденцию - даже на строительных каналах (как правило семейных), начали на превьюшке лепить баб своих. И вроде бы ничего такого, но чаще всего, например, баба с шуруповертом (про стройку же), но в облегающих штанах и в позе с выпяченной задней точкой, в которой ну явно шуруповертом не пользуются. 

Midnight Pioneer #:

Где опыта в этом плане поднабраться? Есть где-то структурированная инфа по этому поводу?

Начните с оптимизации темы (html/js/css) - хотя бы валидность допилите, кода php. Тут ориентироваться можно хотя бы на pagespeed inside. Как сделаете все и упретесь в потолок - займитесь оптимизацией и настройкой сервера, базы данных. Тут все зависит от вашей CMS и самого сервера (Apache, nginx, lighthttpd, etc.)

Aleks889ama #:
Всем привет! Сколько по времени переходят деньги с рапаида на сбербанк? В тот же день или на следующий?

Как правило это мгновенно происходит. Но было такое, что шаблон не срабатывал, тогда в рапиде на балансе появлялось что-то типа "сумма обязательств" и при ручной запуске шаблона на исполнение деньги сразу прилетали.

Как-то экспериментировал с донатом, отключив всю контекстную рекламу вообще. Как итог - ничего. Вернул все взад.
edogs software #:
Ну да, когда нет пруфов, остается только на словах доказывать, а это - увы - без пруфов бесполезно.

Так сложно вбить в поисковике "США отказались от РД-180"? Или Вы только телевизору верите и там об этом не говорили?

Gonchar-web #:

Отказались они от РД-180

Да там бесполезно доказывать )

Всего: 419