Alex_Black48

Рейтинг
119
Регистрация
27.01.2016
Проверил через впн - нет блоков. Сайт не политический даже близко.

Upd. С компа показывает, с мобилы - нет.
Контент на сайте ниразу не про политику. Объявления адсенс перестал показывать, проверял через впн. И статистика дохода тоже зависла. 

Upd. Господа, сорян, если ввел в заблуждение - с компа через впн есть блоки адсенса. С телефона нет.
Тоже прифигел от статистики - все упало в десятки раз, при каждом обновлении рандомные числа, которые в десятки раз меньше привычных.
Пришли только что на Ю-мани
На рапиду пришло, но шаблон не сработал. На главной рапиды тыкнул в сумму обязательств - там отображается сумма и можно вручную указать шаблон и исполнить его.
А кто-то работает с Адсенс как самозанятый? Мне кажется Рапиду прижали и заставили убрать возможность кошелька, чтобы люди выводили деньги на счета, которые можно мониторить и предъявить за налоги.

В Adsense статус оформлен, в Рапиде пока пусто

Рапида, давай, до свидания.

Ладно игра на курсах - это я еще могу понять, все хотят заработать. Ладно задержка, и это я понять могу. Но вот такое наплевательское отношение к тем, кто приносит вам доход - это я понять не могу. А ведь что стоило - написать на сайте извинения за задержку и объяснить ситуацию. Вы положили на вебмастеров - теперь наша очередь положить на вас.

Пришли по 77,7973

stier:
Гугл - медиа-гигант с мощной юридической поддержкой. Гуглоиды достанут рапидоров из-под земли и заставят заплатить не только долги, но еще и компенсацию.

А какие претензии к Гуглу могут быть? Он свои обязательства выполнил, переведя деньги в Рапиду. Дальше уже не его ответственность. Смысл ему разруливать ситуацию.

Всего: 419