В Adsense статус оформлен, в Рапиде пока пусто
Рапида, давай, до свидания.
Ладно игра на курсах - это я еще могу понять, все хотят заработать. Ладно задержка, и это я понять могу. Но вот такое наплевательское отношение к тем, кто приносит вам доход - это я понять не могу. А ведь что стоило - написать на сайте извинения за задержку и объяснить ситуацию. Вы положили на вебмастеров - теперь наша очередь положить на вас.
Пришли по 77,7973
А какие претензии к Гуглу могут быть? Он свои обязательства выполнил, переведя деньги в Рапиду. Дальше уже не его ответственность. Смысл ему разруливать ситуацию.