Alex_Black48

Рейтинг
119
Регистрация
27.01.2016
katz666 #:

частный или мелкий перевозчик? не всегда, если он субподрядчик.

У них все равно вариантов больше.

katz666 #:

покруче платона для дальнобоев будет

Именно. Дальнобой может цену повысить на свои услуги и заложить расходы на Платон в цену услуг. Веб-мастер же так не может. 

Антоныч88 #:
Блин, да зачем это вообще нужно, нам простым людям?

Люди - новая нефть. Классика.

lutskboy #:

да. постер, название..

видео питон скачивает

Тем более если уже есть питон - используйте selenium webdriver, чтобы забрать необходимые данные. 

lutskboy :

Привет

Есть обычный скрипт php. curl чтоб спарсить хтмл код страници. Но, если зашел с браузера, то код отдают нормальный.

А если с  php скрипта, то подсовывают разные пакости. То постер не тот, то заголовок.

Как они это проверяют? Я и с режима инкогнито зашел. Чтоб куки не было и сессий. И в скрипт все заголовки вставил один в один.

И ip адрес тот же, и все равно чего то не хватает. Даже сертификат подсунул. Не идет и все.

Сайт порнхаб

Как правило проверка простая - проверяется возможность выполнения js кода. Естественно запрос curl'ом никакой js код выполнить не сможет. 

Решение - использование браузера в headless режиме. 

demon155 :

Мелочь, а приятно.

Не по-людски это, не по-человечески.

Had #:
Красная рыба в Магните и Пятёрке (брусок) уже за 1 кг стоит 2200-2500 рублей. Считаю это уже ни в какие ворота не лезет. Тем более, что качество прям видно - не очень.
Надо просто немного потерпеть. В 2030 заживем.
djoni781 #:

Насколько я понял да.

Выявлением немаркированной рекламы занимаются Роскомнадзор и ФАС.

Но если ФАС про ваш сайт не узнает то проблем не будет, мое мнение

Узнает ) Будут таким способом топить конкурентов. 

eleeen #:
На сколько это эффективно чем прописывать город вручную. Может же быть проблема с орфографией 

Там скорее вопрос не в эффективности, а в удобстве. Если название города выводится в нескольких местах, то хранить его в одном месте разумнее, чем в нескольких.

Evermay #:

А конкретно американской экономике и факторы не нужны. 

Инфляция даже по отчетам выше 9%, надо поднимать ставку, но пока они очкуют, так что только около 1.5%, что не спасает от слова совсем. Экономика падает, инфляция растет - стагфляция, уже, сейчас. Надо или туда или туда) Но никуда нельзя. Оставят низкой ставку - цены продолжа расти. Поднимут ставку - обрушат рынок ипотеки, а может и долговой. 

А в РФ инфляция какая?

Всего: 419