«Яндекс» ищет покупателей на российские активы

BrickLayer
На сайте с 13.06.2020
Offline
93
#11
Alex_Black48 #:
Ожидаемо. Тем, кто надеется на то, что вебмастерам от этого станет лучше жить пора снимать розовые очки и пробивать места на ближайшем заводе.

Завод по производству гвоздей? А, ну да...

G5
На сайте с 17.04.2018
Offline
57
#12
ВПК, строительная сфера, будут на подъёме сейчас.
grafoman
На сайте с 02.04.2010
Offline
130
#13
в руководстве яшки сидят инагенты, это всем очевидно после дзеновского выпиливания патриотических и политических каналов
thebirds
На сайте с 31.01.2012
Offline
80
#14
Alex_Black48 #:
Тем, кто надеется на то, что вебмастерам от этого станет лучше жить пора снимать розовые очки и пробивать места на ближайшем заводе.

Ну если гугл выкупит то да, но это врятли, антимонопольный не пропустит такую сделку. А так ну сменится "главный хозяин" и че? Все будет по накатанной идти.

Статья 100к на рефералах в месяц ( https://cpa-rating.ru/stati/zarabotok-na-referalah ) | Пасьянс косынка - https://play.google.com/store/apps/details?id=com.BirdsGame.Solitaire
Л1
На сайте с 27.12.2016
Offline
159
#15

как же буду рад я если выкупят этот ГП за 3 копейки.

тем кто говорит что будет еще хуже после того как сменится владелец я не думаю, хуже уж точно не будет в поиске когда как сейчас все местные сайты-магазины находятся на 3 страницах.  сейчас вся коммерция с продажами незаконно занижена искусственно, чтобы все шли или в директ или в маркет (второе предпочтительнее). Сайты услуг в принципе еще норм как то, но тоже если ищешь услугу лезет после директа яндекс услуги. 

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#16
леонид1161 #:

как же буду рад я если выкупят этот ГП за 3 копейки.

если ищешь услугу лезет после директа яндекс услуги. 

Зачем же ты им пользуешься? 😀

Л1
На сайте с 27.12.2016
Offline
159
#17
-= Serafim =- #:

Зачем же ты им пользуешься? 😀

для своих целей мне гугла в принципе хватает в 99% случаев, оооочень редко пробую найти в яндексе. а как владелец магазина и сайта услуг я вынужден пользоваться директом так как и мой магазин и магазины конкурентов безпрерывно шатает вверх-вниз и как такового нормального трафика никто не получает, какие то работы дают результат и сайт вроде начинает ранжироваться, но повторюсь видимость настолько слабая чем могла бы быть или которая есть в том же гугле. 

тем постом выше я даже не за себя говорил, а в общем, ну ведь реально если смотреть мою тематику по всем крупным регионам, везде картина практически одинакова, неважно ИМ у тебя просто или ИМ+оффлайн, все равно тебя давят в выдаче. 

А
На сайте с 09.10.2013
Offline
100
#18
леонид1161 #:
но повторюсь видимость настолько слабая чем могла бы быть или которая есть в том же гугле. 

Может стоить нанять хороших специалистов под это дело, а не винить во всём Яндекс?)

AB
На сайте с 27.01.2016
Offline
90
#19
thebirds #:

Ну если гугл выкупит то да, но это врятли, антимонопольный не пропустит такую сделку. А так ну сменится "главный хозяин" и че? Все будет по накатанной идти.

Какой нафиг гугл - Google в РФ вообще уходит полностью, признавая себя банкротом.

Л1
На сайте с 27.12.2016
Offline
159
#20
Alex_Black48 #:

Какой нафиг гугл - Google в РФ вообще уходит полностью, признавая себя банкротом.

это откуда такая инфа?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий